Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Ты не знаешь кто такие Brand New Heavies? или US3?

А их необходимо знать? US3 на своём дебютнике только и воровали звуки с джазовых пластинок 60х годов, они даже и выпускались на блю ноте, мол пацаны продемонстрируют хард боп тридцатилетней давности

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

 

Петрушка,я уверен на 97 %,что если бы не хип-хоп в 90е,ты бы хрен бы сейчас слушал этот джаз,потому что популярность его была бы не выше дискофанка в наши годы

Так почему я слушаю рок-н-ролл, этэриал, фолк и прочие жанры? Это все хип-хоп, да?

 

ладно,на счет именно тебя может и не прав,значит ты тру фанат.,но ты по себе то всех не равняй.

Вот хорошо что ты вспомнил и рок-н-ролл и остальное.Ну и много их людей кроме тебя слушает?Почему джаз популярнее всех вышеперечисленных тобою жанров?

 

Ну так о чем речь? Это так же, как человека, кроме как Гуфа, Ак и Басты ничего не слушавшего - назвать слушателем рэпа.

Или как кроме солджи и рик росса ,да,но именно благодаря таким исполнителямрэп стал  популярным жанром,именно благодаря таким исполнителям люди приходят и углубляются в жанр,именно благодаря гуфу и басте рэп популярный в рашке,а то кто что слушает это уже второй вопрос

Вот Айдиэмкин тоже через гуфа в рэп пришел,Джуси,как я помню,через 50 сента,я через Дэцла и бэд би

Вот так же много людей через рэп поприходило в джаз,и остались там ,начали углубляться и интересоваться.

Почему ты судишь только по своему примеру,я не пойму,думаешь много таких тру фанатов как ты,ходящих на концерты?да сотня-вторая,не больше,

Все равно речь не о том,и не о сегодняшнем дне,а о том что благодаря семплированию джаз обрел второе дыхание,привлек и привлекает новых слушателей,популяризируя при этом  жанр 

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

мотивчик в какойто рекламе слышал,кофе или чай там рекламировали,но вообщем звучит нормально пожалуй ознакомлюсь 

Link to comment
Share on other sites

 

 

мотивчик в какойто рекламе слышал,кофе или чай там рекламировали,но вообщем звучит нормально пожалуй ознакомлюсь 

 

кстати да,получается что ЮС3 просто переигрывали и все,это вот как взять альбомы BADBADNOTGOOD там переигранные хип-хоповые треки у них на альбомах

ЮС3 не переигрывают. Берут мотив, добавляют бит.

Link to comment
Share on other sites

Витя,а Блю Ноте это типа такой прям крутой лэйбл я прям посмотрю,так он и по сей день чот выпускает и артисты там есть свежие

ну был когда-то, лет 50 назад

Link to comment
Share on other sites

 

про спайс у него гениальный трек

походу он единственный

а как же красивая жизнь? 

когда писал сообщение еще не дошел до него, хотя к тому моменту он стал мне не интересен и я особо не вслушивался

а, нет тут такого трэка, я с "хороший день" перепутал

The+Hierophant.jpg

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...