Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

я свое мнение высказал

у 808 тоже хорошие оценки, это не делает его хорошим альбомом

и причем тут год? Моцарт тоже не в 2014 году писал музыку

Link to comment
Share on other sites

я свое мнение высказал

у 808 тоже хорошие оценки, это не делает его хорошим альбомом

и причем тут год? Моцарт тоже не в 2014 году писал музыку

808s & Heartbreak достаточно неплохой альбом. Вполне возможно, что он просто не вписывается в твои штампы о том какой должна быть хорошая музыка.

Притом, что Фёст Бёрн для своего времени сделан достаточно оригинально.

Link to comment
Share on other sites

гребанный стыд самая дерьмовая песня Обломова из всех что я слушал

Так-то ее Гарик Сукачев исполняет от и до. Лучшая тема на альбоме.

Хорошо.

Link to comment
Share on other sites

я свое мнение высказал

у 808 тоже хорошие оценки, это не делает его хорошим альбомом

и причем тут год? Моцарт тоже не в 2014 году писал музыку

808s & Heartbreak достаточно неплохой альбом. Вполне возможно, что он просто не вписывается в твои штампы о том какой должна быть хорошая музыка.

Притом, что Фёст Бёрн для своего времени сделан достаточно оригинально.

сначало я считал 808 жутким калом, но потом я послушал исполнителей которые пытаются копировать Канье и понял что все могло быть и хуже

Фёст Берн это какой то экскрементал, я просто не понимаю как такую музыку можно слушать, она мне непонятна совершенно

гребанный стыд самая дерьмовая песня Обломова из всех что я слушал

Так-то ее Гарик Сукачев исполняет от и до. Лучшая тема на альбоме.

я знаю, поэтому и дерьмо, практически никакого смысла нет, просто перечисляет какое то дерьмо и после каждого говорит гребаный стыд, если бы не было написано что поет Сукачев я бы подумал что это Джигурда
Link to comment
Share on other sites

1417412868_prhyme.jpg

 

Хорошо отношусь отдельно и к Примо и к Ройсу, но вместе у них получилась какая-то какашка, даже гости не вывезли.

 

P.S. Если бы мне дали послушать инструменталы с этого альбома и сказали бы: Угадай кто автор битов? О Примо бы я подумал в последнюю очередь.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

24237e7073f6.jpg

Этот гондон заставил меня вернуться. Я порчусь?



Тони пьян был, когда ценил

Я ж на работе слушаю



второй альбом - да, проходной, а вот Многоходовочка четкий, разноплановый получился

Так-то у него 4 альбома

Link to comment
Share on other sites

я знаю, поэтому и дерьмо, практически никакого смысла нет, просто перечисляет какое то дерьмо и после каждого говорит гребаный стыд

Смысл как раз есть. Он перечисляет всё, что он считает хуевым и за что ему жутко стыдно

Link to comment
Share on other sites

да хуй знает, какой то мудак орет, я не ебу толком кто этот Сукачев

Мдаа. "Бригада С" и "Неприкасаемые жиж. Легена на уровне Цоя, Кинчева, Шевчука. "А я миого узнаю а по походке", "Моя бабушка курит трубку", "Напои меня водой" только глухой не слышал

Как ты можешь это восхвалять? Скилл на уровне 0, читки никакой нет, фразы тупо заезженные до костей, еще и эти дурацкие паузы между строчками. Короче обычные нигерские вопли и это жесть как плохо

Да-да, давай, рассказывай. НБН Мигосов сначала тоже лажал. Иногда хочется и говнеца въебать под настроение.
Link to comment
Share on other sites



Это настолько пиздато что Гению дал бы по голове. Это ахуй. В лучших традициях Гарика. Один музон чего стоит.

Гений, с клипом думаю лучше зайдет. Типичный чиновник. Вылитый Митрофанов кстати.

Мбуту, зацени
Link to comment
Share on other sites

так-то Сукачев нормуль, свой. но это творение я, пожалуй, тоже не оценил. нойзит эта постоянная фраза, перебор.

Link to comment
Share on other sites

Гарааааааатара

С утра сдал стеклотару

Купил себе я камеру

Я никогда не вымру

 

Он пальцы то еле держит Оо

Link to comment
Share on other sites

Фёст Берн это какой то экскрементал, я просто не понимаю как такую музыку можно слушать, она мне непонятна совершенно

Может поэтому? Вот бля, просто не пойму, какой смысл слушать все подряд, если тебе нравится узкий круг исполнителей от Big B до Tech N9ne?
Найна и Биг Би я тоже не сразу нашел, да и в прослушивании всего подряд я встретил немало интересных исполнителей начиная от Кулио и 2 Live Crew, заканчивая AWOL One и C-Rayz Walz
Link to comment
Share on other sites

так-то Сукачев нормуль, свой. но это творение я, пожалуй, тоже не оценил. нойзит эта постоянная фраза, перебор.

дадада именно одна фраза каждые 5 секунд заебывает, а еще и после мягкого голоса Обломова он совсем грубо звучит
Link to comment
Share on other sites

Попадать в такт? Не, не слышал! - Это залог кача?



Блин, в России столько качевых рэперов пропадает(

Link to comment
Share on other sites

 

ой только давай тут без сольфеджио и музыкального слуха,хорошо

как говорил Тони у этого чувака ахуенные хуки ,под GRATARA хочется убивать

Это тупое уканье горилл во время брачного периода, какие хуки? Ну не позорь свой человеческий род хоть, ты же не нигер из джунглей.. Даже черные рабы в 19 веке не докатились бы до такой плохой музыки. Это даже хуже чем рыгальный шансон в маршрутках, более отвратительных музыкантов я не слышал.

 

 

 

Он такой же, точнее опускает себя намеренно до их уровня. Это подсознательная самоненависть. Я не хочу сам развиваться, или хотя бы быть на своём уровне, я хочу слушать худретов про кокейн и быть таким же. Потому я и говорил в политике, что госдеп, биндеры и 5я колонна не важны, мы сами делаем из себя долбоёбов. 

И да, гипотеза о влиянии музыки на человека все таки частично верна. Такие дела.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...