Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Вообще то, рэп изначально это веселая музычка, практически фанк, шейк ё бути все дела. Шпана и бандиты - гораздо позже, уже 90е.

И вообще, телефон это изначально стационарное устройство с дисковым набором, только у вас почему то последний, айфон. 

Так шо разговор про изначально не имеет смысла. Важнее даже к чему это пришло, точнее выцедить из этого самые креативные образцы.

Понятно шо дредастые гопники Отлозя это шаг назад скорее, но есть много другого.



Кстати, Драг Пэраду, насчет лирикал трэпа - чекни Старлито и Дон Трипа, помимо Кевина.

Link to comment
Share on other sites

 

И вообще, телефон это изначально стационарное устройство с дисковым набором, только у вас почему то последний, айфон. 

523-piter-griffin.jpg

 

а он в чем то прав, тоже с таким каменным лицом над этим задумался

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, Драг Пэраду, насчет лирикал трэпа - чекни Старлито и Дон Трипа, помимо Кевина.

окс, как на счет два в одном? или лучше по отдельности. новье от старлито я подумывал скачать, не решился

 

 

Лучше по отдельности сначала. 

 

1418738192_cover600x600.jpeg

 

Нормальная ипиха, мягкие биты на контраст с самим Лудой, вменяемые тексты, всё неплохо. Хуй знает чо Атлозь забугуртился в каментах.

а он в чем то прав, тоже с таким каменным лицом над этим задумался

 

 

Я к тому что жить старыми определениями глупо. Многие из негров щас уже исправно коллежи посещают и шпаной с подворотен быть вряд ли могут.

Ничего личного, обычное сравнение о том что тогда и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Какое блять сольфеджио, если рэп изначально это лай вонючих негров с помойки? Вы ебанулись, эстеты? Никто не говорит, что за куском говна с погонялом Тадое будущее. Но ряд треков неплохие, и гратара нихуевый хук, под который хочется убивать

чтобы писать качественную и красивую музыку - нужно музыкальное образование. те битосы что у тадое делает каждый второй негр на коленке.

чтобы быть хорошим мс - нужен тонкий слух, чувство ритма и мало мальски хороший голос (хип хоп не претендует на лучшие голоса, это да), и минимум школьный словарный запас.

это как бы базовый набор.

Link to comment
Share on other sites

Унтерок опять картинки кидает.

А ты я так понимаю уберок?

Ой хуйня,даже для меня это слишком,с такими гостями и такая хуйня,не ожидал такого поворота

Мне тоже не вкатило
Link to comment
Share on other sites

 

Какое блять сольфеджио, если рэп изначально это лай вонючих негров с помойки? Вы ебанулись, эстеты? Никто не говорит, что за куском говна с погонялом Тадое будущее. Но ряд треков неплохие, и гратара нихуевый хук, под который хочется убивать

чтобы писать качественную и красивую музыку - нужно музыкальное образование. те битосы что у тадое делает каждый второй негр на коленке.

чтобы быть хорошим мс - нужен тонкий слух, чувство ритма и мало мальски хороший голос (хип хоп не претендует на лучшие голоса, это да), и минимум школьный словарный запас.

это как бы базовый набор.

 

 

Всё это конечно, правильно, всё это нужно. Ещё желательно работать с разными стилями, слушать музыку, отталкиваясь от разных источников и прочее.

Но ретардам с дредами нахуя это?) И их слушателям тем более.

 

Унтерок опять картинки кидает.

А ты я так понимаю уберок?

 

Нет, я не считаю себя сверх кого то, и довольно толерантен к мнениям, вкусам, образу мыслей или жизни не как у меня, это нормально.

Но Атлозь, имхо, редкий человек. Он ДУРАК, просто дурак, глобально. Безотносительно Мигоса или Оникса. 

Link to comment
Share on other sites

 

и этот человек пишет про сольфеджио и музыкальный слух,скидывая суда такой вброс,мдаааааааа

 

а ты думал я Чайковского запилю? этот вброс уже кладет на лопатки всю твою команду диких животных.

 

 

Унтерок опять картинки кидает.

А ты я так понимаю уберок?

 

Нет, я не считаю себя сверх кого то, и довольно толерантен к мнениям, вкусам, образу мыслей или жизни не как у меня, это нормально.

Но Атлозь, имхо, редкий человек. Он ДУРАК, просто дурак, глобально. Безотносительно Мигоса или Оникса. 

 

ахах, ну это оскорбление чувств верующих, он вправе подать апелляцию)

Link to comment
Share on other sites

Нынешние гангстеры они такие, да. Чуть что сразу. У Наса с Джиггой такой хуйни не было.



Кстати, Атлозь. Почему мало у кого из твоих певцов есть полноценные альбомы? Хоть один. Они не окупаются?

Link to comment
Share on other sites

Опять хуйню понёс. Негры, кокейн. Откуда ты уверен что они его хоть видели? Это стереотипные образы и ещё более стереотипная лирика, пародии друг на друга. В общем, ладно, всё бесполезно. На последующее время меня хватит. До новых встреч.

Link to comment
Share on other sites

Опять хуйню понёс. Негры, кокейн. Откуда ты уверен что они его хоть видели? Это стереотипные образы и ещё более стереотипная лирика, пародии друг на друга. В общем, ладно, всё бесполезно. На последующее время меня хватит. До новых встреч.

вообще всем понятно, что раз это делают, то это кому то нужно, и вообще рентабельно. просто у меня есть надежда, что популяция этих людей не станет в определенный момент расти.

 

 

...чуваки выпускают стафф бесплатно для своих негров которые варят кокейн на кухнях...

вот это просто в корень мужик. для таких же полоумных. я думал ты не варишь кокейн.

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rsYmfnSDq-Y

даже этот негр насколько раньше лучше работал! щас и зацепиться не за что. #монотонность.

Link to comment
Share on other sites

1417731016_1483959861.jpg

 

Что-то утомляет меня последнее время этот перец. Третий альбом и опять одни и те же унылые рассказы под гитарку. Если в первый раз было необычно, прикольно, то сейчас просто надоел уже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...