Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

На 6 треке я понял, что хуже я не слышал ничего и, надеюсь, не услышу уже никогда. Мир сошел с ума. Вы ебанулись на отличненько, с чем вас и поздравляю. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

:lol:



даже переслушать захотелось после комментов босса этот альбом. что и сделаю на выходных, погромыхаю на полдома

Link to comment
Share on other sites

Господи, какое омерзительное говно.. Ужос и пиздец, а я ведь только на 4 треке.. Как вы слушаете этот кал?

Бля 5 трек еще хуже, я реально сейчас испытываю физическую боль и унижение, очень плохо ватно и неприятно звучит. Так судорожно и долго я давно не блевал. Столько отрицательных эмоций, что аж мбуту забанить захотел. :)

http://rghost.ru/56834248

Ну скажите вот как? Как можно записать такую парашу, а вы все дружно похвалили. Вы мне объясните, что вам понравилось, к примеру, в этом треке? Ну хоть что-нибудь? Правда интересно.

поехавший
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Впервые услышал. Это ахуй по трушечке. Вроде ничего такого а смотрел как завороженный.

Все-таки раньше негры были пизже. Без лишних понтов никчемных.

альбом АХУЙ просто дичайший,когда то слушал его как то не втащил он мне,сейчас смотрю на винте валяется,решил проиграть и прям пиздец до колен просто

 

У тя в 320 есть?

 

да

 

Так дашь ли нет?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Впервые услышал. Это ахуй по трушечке. Вроде ничего такого а смотрел как завороженный.

Все-таки раньше негры были пизже. Без лишних понтов никчемных.

альбом АХУЙ просто дичайший,когда то слушал его как то не втащил он мне,сейчас смотрю на винте валяется,решил проиграть и прям пиздец до колен просто

 

У тя в 320 есть?

 

да

 

Так дашь ли нет?

 

ты про People Without Shoes ?  в гугле есть же по всюду 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4276279

 

http://rusfolder.com/35639563

Link to comment
Share on other sites

f4f5e364a52e39c2f9fd414f80944588.jpg



 

кто нить объяснит мне почему у этого 4 с половиной миллиона просмотров,я понять не могу,он что первооткрыватель что ли какой???

чистейший хип хоп, реальные улицы, новая классика, чисто для районных пацанов, для тех кто шарит в пацанской музыке, никаких припевов и прочей мешуры, только тру пацаны рэпуют, андер

 

нет я не хочу в это верить

подходит прям подо все что ты пишешь про тру рэп который слушаешь

Link to comment
Share on other sites

:D

как много девушек хороших, как много ласковых имен.....

молодца! дома со звуком заценю обязательно :wub:



ой. а девок-то толком и не показывают :ph34r:  но все равно заценю. 

Link to comment
Share on other sites

The Sugarhill Gang - 8th Wonder

Ничего лучше в хип-хопе не выходило и никогда уже не выйдет. Самый крутой хип-хоп трек.

Один их немногих, который по-настоящему является классикой в прямом и самом широком понимании этого слова.

Link to comment
Share on other sites

один из наиболее запомнившихся альбомов этого года среди прочего жанрового разнообразия

Изменено пользователем Випер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...