Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Заебись! Вот так примерно и должно звучать!

Может, тебе стоит "модерн цайтен" у него заценить? Там чуть ли не все песни типа этой

Link to comment
Share on other sites

 

Впервые услышал. Это ахуй по трушечке. Вроде ничего такого а смотрел как завороженный.

Все-таки раньше негры были пизже. Без лишних понтов никчемных.

альбом АХУЙ просто дичайший,когда то слушал его как то не втащил он мне,сейчас смотрю на винте валяется,решил проиграть и прям пиздец до колен просто

 

Мне,помню,в первый раз тоже не понравилось,на фоне остальных релизов тех годов,но в последствующие разы с каждою прослушкою все больше и больше начал нравиться этот релиз,особенно когда узнал сколько он стоит  :D

Link to comment
Share on other sites

Да он и тогда был на этом уровне,выпустил один проходной по всем критериям альбом,(по сравнению с тогдашними звездами ) и канул в небытие,как и много-много ему подобных исполнителей того времени.А стоит он дорого потому,наверное,что ограниченным тиражом выпустился,может каких-то 200-300 копий.Это сейчас начали ценить разных, никому неизвестных ,исполнителей тех годов.Коллекционеры скуповывауют винилы пачками.А тогда ,по всей видимости ,альбом этот фурора не произвел,так что он что тогда,что сейчас ,как ты сказал-на уровне бомжатства.

Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду что альбом проходной по сравнению с другими альбомами того времени,не для меня лично,а для тогдашней аудитории,люди у которых в колонках играли тупак,нас,бигги,ву танг и тд. не оценили данное творение,потому он и оказался проходным.А лично для меня альбом на высоте,как и много ему подобных исполнителей /альбомов которые не добились успеха в те года

Link to comment
Share on other sites

для 93 года еше не плохо,были ребята с целыми записанными альбомами похуже этих ,ну по попспвенькому мотивчику видно что на широкую аудиторию нацелились,даже клип сняли  :D ,видно что-то пошло не так,не фартануло



если бы выпустили такое в году этак 91 то еще могло бы проканать,а в 93 на хип-хоп сцену ворвались уже оникс , ву танг,и такие релизы/треки блекли на их фоне

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Ну может и не повезло,а может просто распались по разным на то причинам,у каждого исполнителя своя история о том как они не попали в хип-хоп коммерцию :D Вот сейчас бангеристы твои так же,чиф кифу фортанло,еще кому то там фортануло,а про остальных может быть и вспомнит кто-то через лет 20,коллекционер какой-то,который будет собирать трэп/дрилл релизы,а може и никто не вспомнит :D

Link to comment
Share on other sites

ясно пустой разговор кароче,думал говорю с человеком который шарит в хип-хопе,ясно кароче

 

Ахаахаааа,ну ок,ты шаришь я нет.А если по существу!?что именно тебе смутило!?хотя нет,не отвечай,ты прав,пустой разговор.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Заебись! Вот так примерно и должно звучать!

Может, тебе стоит "модерн цайтен" у него заценить? Там чуть ли не все песни типа этой
Ок

обложки первый раз вижу

имена исполнителей первый раз слышу

Так Информер то слышал?

net

И даже сегодня не послушал?
Link to comment
Share on other sites

Атлоз ты сейчас повел себя как муфлон. Нбн нормальный диалог с тобой вел уважительно, а ты выебнулся как-то не в тему и на ровном месте. Он по сути чуть ли не соглашался с тобой, а ты что-то буровить начал с нихуя.

Link to comment
Share on other sites

Весь диалог видел. Никаких подъебок и троллинга. Ты не в адеквате был.

Ну может и не повезло,а может просто распались по разным на то причинам,у каждого исполнителя своя история о том как они не попали в хип-хоп коммерцию :D Вот сейчас бангеристы твои так же,чиф кифу фортанло,еще кому то там фортануло,а про остальных может быть и вспомнит кто-то через лет 20,коллекционер какой-то,который будет собирать трэп/дрилл релизы,а може и никто не вспомнит :D

Все по существу без малейших подъебок. Просто сказал, что одному куску говна повезло, другим меньше, а спустя годы может их записи будут дорого стоить.

Link to comment
Share on other sites

Нет Тони,не надо мне ту за муфлонов и тому подобное,он начал подстебывать про трэп/дрилл музыку,я сразу понял что чувак просто тролит,спасибо но я не хочу с таким разговаривать,а так да разговор ты сам видел начинался нормально и без всяких стебов

ну это просто пестеец,видимо тебе нужно обьяснять на пальцах что я имел ввиду.

Смотри ,в 90е были такие группы/исполнители которые по разным на то причинам не стали популярны,восстребованы,как ву танг,оникс,нас к примеру,которых и сейчас помнят,а таких разных однотрэковых исполнителей начали вспоминать/ценить основном в последнее время,коллекционеры разного раритетного щита,андеграунд релизы такие как .

 

Дальше я провел параллель между андер релизами 90х и никому неизвестными дрилл исполнителями нашего времени ,на примере чи кифа,что ему как например насу,повезло пробиться в коммерцию,а другим дрилл исполнителяи,как например People Without Shoes в то время - не повезло.

Вот насира все знали и в 90х и в 00х и знают сейчас,тоже самое и с чиф кифом,он популярен сейчас,и думаю будет популярен в дальнейшем.Все это я к тому что им повезло пробиться на верх.  А много сейчас народу вспоминает и слушает people without shoes!?вот именно,даже Тони не слышал их ранее,думаю и mbutu тоже,предположу что только Джуси .

 

То есть по сути ценят их сейчас в основном коллекционеры и ценители дакого рода музыки.Вот это я и имел ввиду что через 20 лет о многих дрилл исполнителях сегодняшних,вспомнит только какой-то коллекционер дрилла,а может и не вспомнит,потому что неизвестно будет вообще кто-то вспоминать такой жанр.

 

Я надеюсь достаточно ясно обьяснил !?Это что касается сказанных мною слов.

 

Но!Даже если бы я и хотел тебя задеть и задел бы,то это не значит что я не разбираюсь в хип-хопе,потому что,например,решил потролить тебя задев так горяче тобою любимый жанр.Тебя тут 8 человек из 10 троллит по этому поводу,я тут чут ли не единственный БЫЛ ,,кто этого не делал.

Link to comment
Share on other sites

ясно пустой разговор кароче,думал говорю с человеком который шарит в хип-хопе,ясно кароче

Хоть одна зацепка, почему он не шарит?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...