Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

1 трек -1 клип,к успеху шли :D

 

ну охуенно же! проникся. и почему-то ощущение- что не группа это, а совместный трек разных, причем вполне приличных, исполнителей. неохота рыть в нете, но наверное- некоторые с релизами. Мэд Скиллз- это разве не довольно популярный тип? могу ошибаться во всем, не спорю. но очень похоже на клип не ради бабла-промоушена, а так, прикола ради и засвета всех в одном треке. развлеклись типа. сообща.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Весь диалог видел. Никаких подъебок и троллинга. Ты не в адеквате был.

Ну может и не повезло,а может просто распались по разным на то причинам,у каждого исполнителя своя история о том как они не попали в хип-хоп коммерцию :D Вот сейчас бангеристы твои так же,чиф кифу фортанло,еще кому то там фортануло,а про остальных может быть и вспомнит кто-то через лет 20,коллекционер какой-то,который будет собирать трэп/дрилл релизы,а може и никто не вспомнит :D

Все по существу без малейших подъебок. Просто сказал, что одному куску говна повезло, другим меньше, а спустя годы может их записи будут дорого стоить.

Уважаемый мусье Тони,каждый судит по своему ,мне же показалось что это подъебка дешевая со смайликами :D

во вторых параллель проведена не правильно на мой взгляд,потому что еще рано судить о том что кто то вспомнит через 20 лет про трэп/дрилл музыку,время все покажет что и как ,несомненно не которые артисты уйдут ,а кто то запомнится в века только гадать сейчас нет смысла.

а как же "новая классика", "сделали рэп игру", ты нам врал? ;(
Link to comment
Share on other sites

Я могу срать на дабстеп или на Леди Гагу, потому что я в них не шарю? А ничего что и то и другое - говно, и нравится людям с небольшим IQ? Это как в литературе, мне не нравится Донцова или Коэльо, не потому что я в ней не шарю, а потому что это литература низкой пробы, так и в музыке

плак плак((
Link to comment
Share on other sites

а как же "новая классика", "сделали рэп игру", ты нам врал? ;(

новая классика в рамках данного жанра,но когда начинают сравнивать с хип-хопом 90-тых предполагая ,по мне так это как то не правильно

то одно ,а то другое и каждое по своему классика

тяжело обозвать классикой трэк который только что услышал, вот этого я никогда понять не мог

я где то статейку читал,там кароче учеными доказано что у тех кто слушает хип-хоп обычно низкий уровень IQ,и что теперь делать не слушать что ли,потому что так говорят

Судят по тому что всегда лежит на поверхности. А на поверхности лежат Канье Весты, Лил Вейны или трэпперы, вот по ним и судят. Мало кто ассоциирует хип-хоп с The Roots, Atmopshere или CunninLynguists допустим
к гадалке не ходи так оно и есть
Link to comment
Share on other sites

 

а как же "новая классика", "сделали рэп игру", ты нам врал? ;(

 

новая классика в рамках данного жанра,но когда начинают сравнивать с хип-хопом 90-тых предполагая ,по мне так это как то не правильно

то одно ,а то другое и каждое по своему классика

 

Я не сравнивал трэп с хип-хопом 90х,я не сравнивал жанры между собою.Я сравнил участь определенных каких-то исполнителей в музыкальной индустрии

армию фараонов ,сноугунс,через 20 лет будут знать и помнить многие ,а мэт меддокса,дангироус врятли кто вспомнит,кроме истинных фанатов данного жанра.

чиф кифа будут помнить многие,солджу будут,а какого нибуль баллаута ,янг чопа-врятли,тоже самое кроме фанатов ,ценителей данного жанра

 

басту,центр , будут помнить все,старого гнома запомнит 2 с половиной человека

 

наса помнят знают до сих пор,а вайтхотшуз только некоторые

 

Исполнители приведены так же для примера,ясно же что я не знаю кто там именно будет популярен через 20 лет,я сужу по ситуации  сложившейся на сегодняшний день 

 

Проводить параллели можно до бесконечности,жанр или года тут не имеют абсолютно никакого значения

 

В каждом жанре,во все времена -одним повезло по каким-то причинам пробиться,стать популярным в своем жанре-другим не повезло,вот и все.Тут к гадалке не ходи,это не гадания,и не предположения что да как ,так всегда было,есть и будет.Одних запомнят многие,других вспомнит только истинный ценитель определенного жанра

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

сейчас прослушал. я ж говорю- синглы, ипи редко очень слушаю. ну неплохо исполнили



ba699e82f096.jpg

Awkword - World View - Charity LP Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

сейчас прослушал. я ж говорю- синглы, ипи редко очень слушаю. ну неплохо исполнили

так известные же они,достаточно,ну в определенных кругах конечно,из разряда смиф н вессан и блэк мун,у них треков на целый альбом есть,тоько самого альбома нету :D

Рискну предположить что hardwe're тоже не слышал

 

Link to comment
Share on other sites

Hardwe're круто звучит, не слушал ранее их, хотя знал о их существовании. Можешь залить куда-то их синглы, есть есть такие?

синглов как таковых нет,с инструменталами там ,есть просто собранные их треки

Link to comment
Share on other sites

1298032105_cover.jpg

Nuff Ruffness - Nuff Ruffness

 

диск слушал час назад. сведение- пипец, конечно ж. особо не погромыхал. зато ни одного проходного трека

Link to comment
Share on other sites

1298032105_cover.jpg

Nuff Ruffness - Nuff Ruffness

 

диск слушал час назад. сведение- пипец, конечно ж. особо не погромыхал. зато ни одного проходного трека

да,мне тоже нравится этот альбом,даже очень,помню удивился что они с майями,по звуку чистый бруклинстайл

и местами онух напоминает

Link to comment
Share on other sites

я как ни различал- бруклин, майами,- так и не парюсь. главное- чтобы вставляло :)

вот это есть у кого, братцы?

1250758737_r-297383-1143913441.jpg

Mad Kap - Look Ma Duke, No Hands

 

в юности как заиграли у меня кассету эту, так больше и не слышал их. поделитесь, имеющие.

Link to comment
Share on other sites

на сборниках ник виза этот трек есть жИ ж, должны были точно слышать его,Джуси даже по-моему на сайт их пилил

 

https://www.youtube.com/watch?v=9mutfOJ5ZlQ

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

двойник Ник Визза вернул обратно на точку, не так давно. прикольно, конечно, но однотипно все слишком у него. и так 2 диска по 80 минут :blink:

Link to comment
Share on other sites

двойник Ник Визза вернул обратно на точку, не так давно. прикольно, конечно, но однотипно все слишком у него. и так 2 диска по 80 минут :blink:

там 3 сд :D  Мне все там нравится,абсолютно

Link to comment
Share on other sites

ща пороюсь в теме купленных дисков, скажу точно, о чем я :ph34r:  могу ж и накосячить, не о том ляпнуть. это я легко :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...