Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

Бля, я о другом. Я делал те же вещи, за которые тут критиковались Кисс и Келли. Но я никогда не позволю себе дотронуться до ребенка с насильственной целью, или "выкинуть". Также я никогда не поставлю себя выше Бога, или назову Иисусом, это против моих правил. И да, ещё один нюанс. Ни Джадакисс, ни Келлз не находятся (и не находились) на таком пике славы, денег и влияния как Вэст. Келли - обычный арэнби певец, уже старый, известный но не больше, Джэйда тоже довольно таки старый рэппер, из эпохи "хопа в тимберлэндах" ещё, такое сто лет никому не надо, и хипсторами котироваться точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Бля, я о другом. Я делал те же вещи, за которые тут критиковались Кисс и Келли. Но я никогда не позволю себе дотронуться до ребенка с насильственной целью, или "выкинуть". Также я никогда не поставлю себя выше Бога, или назову Иисусом, это против моих правил. И да, ещё один нюанс. Ни Джадакисс, ни Келлз не находятся (и не находились) на таком пике славы, денег и влияния как Вэст. Келли - обычный арэнби певец, уже старый, известный но не больше, Джэйда тоже довольно таки старый рэппер, из эпохи "хопа в тимберлэндах" ещё, такое сто лет никому не надо, и хипсторами котироваться точно не будет.

Твой обычный келз продал под сотню лимонов альбомов и считается одним из самых успешных рнб певчиков за всё время и самым успешным за последние лет 20. А жадакисс начал от силы на пару - может тройку лет раньше Канье

Ты хоть как-то вообще знаком с вещами о которых постоянно говоришь? Или только сбоку где-то видел/слышал?

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Бля, я о другом. Я делал те же вещи, за которые тут критиковались Кисс и Келли. Но я никогда не позволю себе дотронуться до ребенка с насильственной целью, или "выкинуть". Также я никогда не поставлю себя выше Бога, или назову Иисусом, это против моих правил. И да, ещё один нюанс. Ни Джадакисс, ни Келлз не находятся (и не находились) на таком пике славы, денег и влияния как Вэст. Келли - обычный арэнби певец, уже старый, известный но не больше, Джэйда тоже довольно таки старый рэппер, из эпохи "хопа в тимберлэндах" ещё, такое сто лет никому не надо, и хипсторами котироваться точно не будет.

Твой обычный келз продал под сотню лимонов альбомов и считается одним из самых успешных рнб певчиков за всё время и самым успешным за последние лет 20. А жадакисс начал от силы на пару - может тройку лет раньше Канье

Ты хоть как-то вообще знаком с вещами о которых постоянно говоришь? Или только сбоку где-то видел/слышал?

Ок, насчет Келлза возможно, но

 

Jadakiss worth - 6 millions

Kanye West worth - 110 millions

 

Не вижу смысла дальше разговаривать.

Пойду поставлюсь лучше.

Link to comment
Share on other sites

Канье за всю жизнь продал лямов 10 альбомов, откуда ты это число в 110 вытащил и что оно значит - мне не понятно.

Но если оно значит, что Жада - нищеброд, то я с этим даже и не спорю, потому что да

Link to comment
Share on other sites

никогда так сильно не ждал клип, блять если весь альбом будет таким же пиздатым, вопрос с альбомом года для меня решится сам по себе, очень добрый клип, пиздец как люблю такие вещи, это вам не тапаут бездушный, репит, репит, репит

Link to comment
Share on other sites

Ну у Ауткаст это больше два сольных альбома, чем конкретно двойной альбом группы. 

 

изданы вместе в одной коробочке, идут как дабл ЭлПи в каталогах. Пох, кто и гед читал, факт остаётся фактом - это двойной альбом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...