Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Широкова не смогли заменить и не смогли перестроиться - вот основная причина такого результата и отсутствия игры.

3 игры мучались и отмучались, теперь домой.

p.s. 2 дерева в защите вообще слабые, заебали вратарю пасовать

Link to comment
Share on other sites

кошка ничью предсказала :ph34r:

КОШКА БЫЛА ПРАВА

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

стойкое ощущение, что наши не знают, что делать с мячом когда его получают

первый тайм смотрел, потом уснул, понимая- что проебем мы с такой игрой все равно. ан нет, 1:1 сыграли. хоть этим меня потешили, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

лезерная указка...новая тема в футболе, да? это ж реально можно как минимум вратарям мешать ею.

Link to comment
Share on other sites

лезерная указка...новая тема в футболе, да? это ж реально можно как минимум вратарям мешать ею.

где то там я нашел слова Акифеева что лазерная указка ему никак не помешала
Link to comment
Share on other sites

ну это сейчас не помешала может быть. а в принципе- как помеха дистанционная- правильный замут же. сейчас разовьют эту тему дебилы разные- и начнут все кому не лень с трибун игроков-вратарей жечь лазерами :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

если будет какая нибудь реакция на это от Мэддисона скиньте, очень нравится как он о нем говорит

На самом деле неплохой результат - 3е место в такой сложной группе "смерти". Достойно выступили наши ребята. Чуть может Игорю не повезло, но ничего, он великий вратарь и все у него будет отлично. Хороший был турнир для нашей команды, спасибо нашей сборной за праздник, который она нам подарила.. Все-таки впервые за 12 лет вышли на такой турнир и играли (против лучших игроков мира) там весьма достойно. Спасибо, Тренер (дон Фабио - легенда)! Спасибо, Парни! А всякие интернет-тролли, которые будут что-то писать плохое про вас - они нифига не понимают в футболе.
Link to comment
Share on other sites

что входит в ТТД?

единоборства, отбор мяча, передачи, отборы, дриблинг, подборы, перехваты, потери, фолы.

специально для Гения. Мэд о сборной

http://www.youtube.com/watch?v=kgaHIifUO6w

Link to comment
Share on other sites

Сееедрик бло меня в ФМ уволили из уебищной команды второго дивизиона Австрии, мне теперь пить дешевый портвейн с бомжами на ярославке?

Остылаю резюме, а они такие "Руководство %днищеклуб% ржаливсемофисом, друзьям, родным звонили все смеялись, или ка ты лесом гавно плюшевое"

не стать мне тренером сборной Раиссии

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Сееедрик бло меня в ФМ уволили из уебищной команды второго дивизиона Австрии, мне теперь пить дешевый портвейн с бомжами на ярославке?

Остылаю резюме, а они такие "Руководство %днищеклуб% ржаливсемофисом, друзьям, родным звонили все смеялись, или ка ты лесом гавно плюшевое"

не стать мне тренером сборной Раиссии

ахахахахаххаха, пиздец, ты чо творил там, что тебя из пивзавода выгнали? на мужиков местных деревенских напиздел что ли? ну если хочешь дальше продолжать этот сейв, то только и могу посоветовать отправлять резюме в говенные клубы такого же уровня. я чот не помню даже, когда меня в последний раз увольняли, из Зенита что ли за то, что я всю основу разогнал. а если не хочешь ебаться, то заново игру начни, попробуй себя в лиге повыше. а то второй дивизион Австрии - это хардкоре, что пиздец.

Link to comment
Share on other sites

у меня команда 15 матчей выиграть не могла, сначала держался в середине таблицы , закрепился на 7 месте, вроде все заебись было, потом ебала пошла, во второй половине сезона, травмировали сразу 2 нападающих в первые 10 минут матча, один из которых даже не смотря на дерьмовость моей команды был в числе лучших бомбардиров чемпа, кароч без него игра не особо шла, хоть мы и почти в каждом матче забивали, пропускали мы больше, 1 нормальный защитник был(Беларус кстати), остальные дырявые, такая печаль, лол, потом еще оказалось что у меня капитан команды какой то днище игрок с рейтингом игры ниже 6, я у него повязку отнял, он развыебывался, команда на меня обиделась, потом меня уволили

Link to comment
Share on other sites

у меня команда 15 матчей выиграть не могла, сначала держался в середине таблицы , закрепился на 7 месте, вроде все заебись было, потом ебала пошла, во второй половине сезона, травмировали сразу 2 нападающих в первые 10 минут матча, один из которых даже не смотря на дерьмовость моей команды был в числе лучших бомбардиров чемпа, кароч без него игра не особо шла, хоть мы и почти в каждом матче забивали, пропускали мы больше, 1 нормальный защитник был(Беларус кстати), остальные дырявые, такая печаль, лол, потом еще оказалось что у меня капитан команды какой то днище игрок с рейтингом игры ниже 6, я у него повязку отнял, он развыебывался, команда на меня обиделась, потом меня уволили

в пердивных командах советую сразу в начале сезона набирать примерно десяток новых игроков на фри. иначе ты ничего нормального не добьешься с командой. а вообще, лучше на основе старого состава, от которого ты возьмешь самых достойных игроков, создать новый состав на 22 игрока, чтоб менять игроков, если кто-то устанет, потому что в пердивах ололо матчей плюс, блять, кубки всякие - кубок Австрии, кубок Лиги да кубок пениса президента Австрии. так же в игре очень важно настроение игроков, если ты проиграешь две игры подряд и у игроков плохое настроение, то ты так и будешь посасывать. для поднятия настроения можно, когда будет нормальный перерыв между матчами, назначить товарняк с днищем, твои выиграют 7-0 и поднимут настроение. если шанса на товарняк нет, то лучше ставить игрока похуже, но с нормальным настроением, чем крутого, но с днищенским настроем, если конечно игрок с нормальным настроем не совсем говно. и в пердивах советую брать тактику катеначчо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...