Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ага играл я товарняк с юношами до 18 из команды которая на последнем месте была, мы еле выиграли, ну, справедливости ради я там второй состав выставил

окей приму к сведению, спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и да, реально не советую менять капитана. если игрок не нравится, то лучше его не выпускать, а повязку будет носить вице. у кэпов обычно прокачан показатель "авторитет", и даже если он днищенски играет, то все за него горой будут, потому что он им всем в перерыве матча пивом угощает или типа того. 

Link to comment
Share on other sites

и да, реально не советую менять капитана. если игрок не нравится, то лучше его не выпускать, а повязку будет носить вице. у кэпов обычно прокачан показатель "авторитет", и даже если он днищенски играет, то все за него горой будут, потому что он им всем в перерыве матча пивом угощает или типа того.

ну там хуило какой то был, мне постоянно приходили сообщения типо что он не в лучшей форме и всякая такая херня, заебал короче, ну я тебя понял

я короче просто добавил в игру второго менеджера и взял Ньюкасл, в PES13 за него катал в режиме стать легендой, родной клуб почти

Link to comment
Share on other sites

 

и да, реально не советую менять капитана. если игрок не нравится, то лучше его не выпускать, а повязку будет носить вице. у кэпов обычно прокачан показатель "авторитет", и даже если он днищенски играет, то все за него горой будут, потому что он им всем в перерыве матча пивом угощает или типа того.

ну там хуило какой то был, мне постоянно приходили сообщения типо что он не в лучшей форме и всякая такая херня, заебал короче, ну я тебя понял

я короче просто добавил в игру второго менеджера и взял Ньюкасл, в PES13 за него катал в режиме стать легендой, родной клуб почти

 

так начинал бы просто новую игру.за двух менеджеров сложно рубать. Ньюкасл - отличный выбор. половина игроков родные французы :) с таким составом можно сразу в ЛЧ рубать.

Link to comment
Share on other sites

тоже доставила фраза эта :)  хороший первый тайм



чего-то обокрали Халка-то. гол же заслуженный, натуральный

Link to comment
Share on other sites

чилийцы - звери просто!



вроде никому не симпатизирую в матче, но Чили так круто играют, что начинаю за них переживать чуток.

Link to comment
Share on other sites

я видимо зря без звука смотрю?

короч, когда тренер Чили руководил командой из пердей, его в одном из матчей удалили с поля, а он забрался на дерево и оттуда руководил командой

Link to comment
Share on other sites

комментатор жжет вообще частенько :)  ...вечеринки с огненной водой :lol:

давно я такого определения алкоголя не слышал. а вообще- не хватает, конечно, чилийцам техники, опыта, напора



ну хорошая игра, хорошая. кто там в 10?



ооо, ептыть. СЛАВА УРУГВАЮ!!!



и не в 10, а в 12 <_<



лошок я :ph34r: дополнительное время ждет нас. клево.

Link to comment
Share on other sites

 

я видимо зря без звука смотрю?

короч, когда тренер Чили руководил командой из пердей, его в одном из матчей удалили с поля, а он забрался на дерево и оттуда руководил командой

 

ахаххахаха

Link to comment
Share on other sites

:blink: охуеть. штанга. жаль.

чего за удар его, Антон?

ну он там с пенальти выше ворот пробил настолько что хуй знает, там на трибуны улетело, еще мяч потом на ебэй продавали за бешеные деньги, те кто поймали, если я ничего не путаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...