Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мюллер пздц.

И ведь это даже не чистый нап.

Чет все сопки сдохли.

мы с братом обсуждали "феномен Мюллера". по сути, скорости у него как таковой нет, дриблинга тоже, навесы для крайка не особо, но человек каждый раз оказывается в нужное время в нужном месте и забивает. вот уж талант.

Link to comment
Share on other sites

один из самых скучных матчей вчера смотрел. немцы-португальцы... этот расстрел португальцев нисколько меня не порадовал в принципе, как зрелище.

Link to comment
Share on other sites

один из самых скучных матчей вчера смотрел. немцы-португальцы... этот расстрел португальцев нисколько меня не порадовал в принципе, как зрелище.

запахло пиздобольством.

Link to comment
Share on other sites

не, честно. я редко спорт смотрю. как обыватель рассуждаю исключительно. то, что видел вчера- хрень полная. по сравнению с большинством ранее отсмотренных матчей чемпионата...

Link to comment
Share on other sites

ну тогда и про матч Тики-Таки - Голландия можно сказать - хуйня полная, интриги во втором тайме не было.

Link to comment
Share on other sites

тактика с ложной девяткой - это пидорство какое-то, конечно, но у Германии хотя бы интересно смотреть на это. а Лам в роли опорника мне всё-таки не нравится. привык видеть в опоре крепких среднего роста парней с отличным отбором. у Лама отбор только неплох.

Link to comment
Share on other sites

во. вот такие рассуждения не для меня уже- ничего умного не скажу. поверхностно сужу про спорт.

Link to comment
Share on other sites

кто сегодня будет наших смотреть? я хз, то ли заранее лечь, чтоб выспаться, то ли вообще не ложиться. а то четыре утра, пиздец. на Бельгию надо посмотреть, кстати. 

Link to comment
Share on other sites

я хочу глянуть наших. Бельгию не успею сначала посмотреть...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Бельгию и возможно Бразилия - Мексика гляну на работе, а там думаю после смены в спортбар поеду

Link to comment
Share on other sites

каждый чемпионат убеждаюсь, что обожаю футбол. столько чистого позитива мне мало что даёт. после гола рыбкой Ван Перси испанцам я визжал и хлопал в ладоши будто сорокалетняя мадам на концерте Стаса Михайлова.

Link to comment
Share on other sites

 

кто сегодня будет наших смотреть? я хз, то ли заранее лечь, чтоб выспаться, то ли вообще не ложиться. а то четыре утра, пиздец. на Бельгию надо посмотреть, кстати. 

посмотрю бельгию, а наших завтра на работе буду смотреть, главное спойлер нигде не поймать

 

тогда в тему "Футбол" не заходи :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...