Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

шта?

завтра

Швейцария vs Эквадор

Франция vs Гондурас

Аргентина vs Босния и Герцеговина

второй и третий матч самые интригующие

1:2

3:0

3:0

вероятно что три нуль не будет, но победа в этих двух матчах будет с нормальным отрывом

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

хотя да, я просто не видел как они играют, ну если по логике судить, они ведь в Европе отбирались, значит нормальные команды обыграли, ну, возможно 2:0, 2:1

а Гондурас как играет? знаю Франция уже не торт, но страну с названием Гондурас, думаю, обыграет

Link to comment
Share on other sites

во мне полтораха балтики. не до терплю до французов, чую, усну

а я только начинаю с друзьями, Францию вперед, Сахо лучший)

Link to comment
Share on other sites

так зачастую, за кого болею тот проигрывает

болел за Хорватию, Голландию, Уругвай, Эквадор, Англию, Чили, Японию, Мексику, Колумбию

5 победили 4 проиграли

Link to comment
Share on other sites

ну, 9 матчей прошло, 9 команд я назвал которым больше симпатизировал

африканские команды никогда не нравились, а вот южноамериканские команды в приоритете всегда были

Link to comment
Share on other sites

ну у меня потребности в футболе возникают раз в 2 года, евро и ЧМ я смотрю почти все матчи, этого мне вполне хватает, клубный футбол меня мало интересует, хотя когда то давно болел за ЦСКА, Юве и МЮ

да мне еще и на работе скучно

Link to comment
Share on other sites

кто смотрел Англия Италия?

пока только этот матч не смотрел, есть у Уругвая и Коста Рики шансы тягаться с ними?

Ну при условии если Уругвай таки будет мяч пинать, а дурака валять, в противном случае им только с Гондурасом играть

ЗЫ Франция 3:0 Гондурас

угадал

Link to comment
Share on other sites

мне из южноамериканских команд меньше всего Бразиллы и Аргентины нравятся, но Босния вообще ничем не тянет что бы за нее болеть, хотя смотрятся они неплохо, я зря их недооценил, хотя в целом 3:0 по такой игре мне не кажется таким уж нереальным результатом, Боснийцы могут забить, но в их победу я слабо верю, разве что ничья 1:1 лучший исход для Боснии на мой взгляд

Link to comment
Share on other sites

Германия vs Португалия

Иран vs Нигерия

Гана vs США

делаем ставки господа

африканские команды никогда не нравились, а вот южноамериканские команды в приоритете всегда были

а как же Сенегалы и Камеруна?
Сенегал да, Камерун не особо
Link to comment
Share on other sites

Комментатор НТВ+ Денис Казанский: «Идем себе по Копакабане. Сидит девушка. С мячом в руках. Сидит и сидит. Мой товарищ - оператор Андрей Борисов что-то такое почувствовал. Включил камеру, подмигнул девушке, чтобы улыбку свою показала нашему объективу... Как вдруг... Мы как упали, так и не встали.»

как неуклюже голенью чеканит мячик, но при этом результативно как:)

ахуеть
Link to comment
Share on other sites

Германия 3:1 Португалия

Иран 0:1 Нигерия

Гана 2:1 США

болею за Португалию, Нигерию, Гану

исхожу из того что мы останемся без ничьих, а так вероятно что в последних двух ничья будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...