Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

для подростков и пользователей коннтакта.

а ты недалеко ушел от подростка

и не знал, что "пользователь коннтакта" теперь показатель интеллекта 

 

хуйню какую-то сморозил 

Link to comment
Share on other sites

 

а вот Лодыга с ленточки доставал, с головы доставал.

 

так клевым вратарем не станешь, если играть по принципу "ну а хуле, они ж с вратарской расстреливали". любой момент до конца доигрывать нужно. у меня сразу багет случается, когда вижу, что вратари отбивают и лежат смотрят, как им добивают в ворота. 

 

Я не говорю что Игорь такое не ловил, но такая хуйня случается слишком часто.

И он всегда доигрывает, но что делать, если чисто физика не позволяет? Он Мистер Фантастика штоле?

 

ну Игорь себя в последнее время вообще никак не показывает. 

Link to comment
Share on other sites

Совсем грустно тут все. Вы еще скажите, что ИП>>>>>Присон Брика или Декстера, например, это уже пздц, совсем финиш будет.

лучше побега начиная со второго сезона

а то что лучше декстера и так очевидно

Link to comment
Share on other sites

Не не побег заебись весь хоть моему бати почему-то не понравился.. ну он  всего пару серий видел.. может старый потому что хуй знает... Декстера хуй знает не затянул особо как пересмотрю так и сделаю вывод.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

жанры разные у сериалов. в Играх много имен, терминов каких-то. некоторых людей сбивает это, портит впечатление. для меня Игра Престолов один из лучших сериалов. сейчас жду новый сезон Викингов и Игры. 

Link to comment
Share on other sites

Клан Сопрано > всех вышеперечисленных сериалов , надеюсь вы в курсе

и да , тема про футбол посоны 



кубань молодцы

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

не смотрел никогда Кубань. сегодня впечатлился, молодцы! они всегда такие живчики или им просто соперник тормоз попался?

Link to comment
Share on other sites

 

не смотрел никогда Кубань. сегодня впечатлился, молодцы! они всегда такие живчики или им просто соперник тормоз попался?

в последнее врем они очень даже молодцы

 

ну да, помню- ты мне их рекомендовал, но я все как-то игнорил или не попадал на них

Link to comment
Share on other sites

Сердик, дай пожалуйста годный сайт, где можно всякой вкусняшки в манагер накачать, лого, фотки..

http://fmfan.ru/board/index.php?act=idx

а здесь можешь тактики скачивать, если захочешь. просто тут они быстрее появляются. Тики-Таки("Пуки-Каки"(с)) всякие и т.д. http://www.fm-base.co.uk/forum/football-manager-2014-tactics/

Link to comment
Share on other sites

тактики нужны, чтобы тебе мозга не ебать. можно, конечно, сидеть анализировать как Господь каждого игрока да как лучше в пас играть, а можно просто скачать тактику, которая тебе нравится с уже распределенными указаниями, которые подходят под тактику и дальше уже менять во время матча по ситуации. 



хотя я пока не скачал четырнадцатый ФМ без скачивания обходился, сам ебошил. но в новом ФМ движок ебанутый и поэтому приходится колупаться в тактике либо качать готовую

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, мне будет интересней покалупаться самому, но спасибо. Если будет сильно пукан припекать и что-то не получаться, буду знать, куда идти.

да, покалупайся, интереснее будет. потом просто приедается, я с 2007 года играю. когда играешь за какой-нибудь клуб пивзавода, то не до тактики как-то, лишь бы состав набрать.

кстати, если интересно, то можешь посмотреть как Мэд всё это делает. я кое-чего полезное узнал, авось и ты узнаешь. познавательно, да и просто стебно рассказывает. в последних выпусках уже по ФМ 14 матчи комментирует так, что уссаться можно http://www.youtube.com/user/igraemvfm/videos

Link to comment
Share on other sites

да не сцы. если играешь за среднюю команду, то делай тактику 4-1-2-2-1. самая адекватная. защита надежная, контратаки острые, плотный центр. при годном составе, само собой. 

Link to comment
Share on other sites

все игроки из этой команды играют в команде зенит 2 в 1;2 дивизионе, с этого сезона

соответственно в этой молодежной команду играю дублеры дублеров дублеров

все игроки из этой команды играют в команде зенит 2 в 1;2 дивизионе, с этого сезона

соответственно в этой молодежной команду играют дублеры дублеров дублеров

Link to comment
Share on other sites

все нормально. полезно для молодежи. Зенит 2 играет во втором дивизионе, игра в пердивах полезнее, чем в молодежных соревнованиях. у Реала, например, Кастилья в Сегунде играет. опыт и вся хуйня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...