Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, не бомбануло. Я сразу говорил, что шансов почти нет.

Но Игорька жалко пздц, да. В обороне пидрилы старые бегают :3

Лишь надеюсь, что после этого Капелло будет достаточно умен, чтобы не ставить за сборную никчемного выскачку Лодыгина.

Лодыгин уже сейчас > Игоря

единственное опыта мало и он не играет с этими деревяшками в одном клубе , поэтому и будет играть Акинфеев

Link to comment
Share on other sites

на выходах слабоват только, но это дело опыта



Лодыгин охуенен

 

Лол, нет. [2]

 

аргументировал. хотя ты траллируешь, скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

 

Лодыгин уже сейчас > Игоря

 

Лол, нет.

 

Посмотрел сейчас видос, там Рибери убегает от одноклубников, чтобы они не облили его пивасом :DD В чем причина? Кто-то пишет, что ибо он мусульманин, но чет  хуй знает, у них чтоль запрет какой?

мусульманам нельзя употреблять спиртное

учитывая то как он пришел к исламу , вполне допускаю что он живет по канонам и избегает спиртного

Link to comment
Share on other sites

фубол хуйня для детей

согласен. 22 здоровенных мужика бегают за мячом. делать им нечего, заводы простаивают

Link to comment
Share on other sites

 

 аргументировал. хотя ты траллируешь, скорее всего.

 

А что аргументировать? Даже Бубен наверно скажет, что 95% голешников нам везут кто угодно, но только не Игорь. В первую очередь Набабкин косячит, но у центр уже стареет, через чемпик-второй пора уже что-то решать с ними.

 

везут-то везут, но нахер вратарь на воротах, если он не тащит? мало вратарю без ошибок играть, тащить нужно.

Link to comment
Share on other sites

вот именно бегают за мячом а не за бабами.. наверняка они пидарасы все или мячеёбы.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Ты за мою работку то не цепляйся я же за твою ничего не говорю .. и замечаний тебе никаких не делаю хоббит.

я не хоббит, я Тирион Ланнистер :(

да и к работе я твоей не цепляюсь. я привел типичную фразу тех, кому не нравится футбол.

Link to comment
Share on other sites

это коротышка? Тирион, я просто имена не очень помню там

Он футболист?  

ты даже игру престолов не смотрел? 

 

Смотрел просто дурачусь

Link to comment
Share on other sites

Нее сериальчик что надо , атмосферный интересный без подростковых накрученностей собственно поэтому ты так и отреагировал  . Во Все Тяжкие кстати 1 2 сезоны  заебись остальное хуерага.. снес к чертям..шлак помойка.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Нее сериальчик что надо , атмосферный интересный без подростковых накрученностей собственно поэтому ты так и отреагировал  . Во Все Тяжкие кстати 1 2 сезоны  заебись остальное хуерага.. снес к чертям..шлак помойка.

5ый сезон лучший

Link to comment
Share on other sites

 

везут-то везут, но нахер вратарь на воротах, если он не тащит? мало вратарю без ошибок играть, тащить нужно.

 

Ну чувак, я чет даже хуй знает что сказать по этому поводу. Голы бывают разные. Я понимаю на подступах где-нибудь забивают. Но Игорю колотят в основном уже в районе вратарской, этож пздц. Я не знаю, каким надо быть Петей Чехом, чтобы феерить там и все тащить. Вот со Срамтаком на ноль сыграл, там хоть Марио уже хуйни в обороне не творил в отличии от Набабкина.

 

а вот Лодыга с ленточки доставал, с головы доставал.

 

так клевым вратарем не станешь, если играть по принципу "ну а хуле, они ж с вратарской расстреливали". любой момент до конца доигрывать нужно. у меня сразу багет случается, когда вижу, что вратари отбивают и лежат смотрят, как им добивают в ворота. 

Link to comment
Share on other sites

это коротышка? Тирион, я просто имена не очень помню там

для подростков и пользователей коннтакта.

а ты недалеко ушел от подростка

и не знал, что "пользователь коннтакта" теперь показатель интеллекта 

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

А Во Все Тяжкие - клэссик.

Скажи еще что ходячие мертвецы это клэссик, и тогда я к хуям собачим себу с этого форума. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...