Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваши настоящие имена


Knep

Recommended Posts

  • Replies 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Людей много, а имена не пишут no.gif

боятся епт))))

P.S. ну пишите же пишите Макавели волнуется XDDDD

Link to comment
Share on other sites

КоляН Бойко, или просто Саша Белый

хах))ну еси так то я ..эммммм АлинХр XDDDDDD ппц

Link to comment
Share on other sites

Не помню, снег в башка савсем плахой стал

да по любому там,потому что ее удалили))

я опаснее чем бешенный эфиопский бык в сухой сезон дождей.так что ты поаккуратнее.

Link to comment
Share on other sites

да по любому там,потому что ее удалили))

я опаснее чем бешенный эфиопский бык в сухой сезон дождей.так что ты поаккуратнее.

Я те дам, я вон своего брата позову тоже aka_the_50, а он позовет своего кента фифтика. А фифтик гангстер, он тебе покажет :o

НЕ флудим i_KidRock_01.gif

Link to comment
Share on other sites

Я те дам, я вон своего брата позову тоже aka_the_50, а он позовет своего кента фифтика. А фифтик гангстер, он тебе покажет :o

НЕ флудим i_KidRock_01.gif

а я кинг купа и позову настоящего кинг купу и камилионера и всю южную его братву вот тогда посморим кто гангстер))

да не флудим.

Link to comment
Share on other sites

а я кинг купа и позову настоящего кинг купу и камилионера и всю южную его братву вот тогда посморим кто гангстер))

да не флудим.

хах))ну ка)))ща Soulja girl и Le'Girl все разрулят XDDDD

да не флудим ;)))

Link to comment
Share on other sites

Ербол.... для друзей в реале по разному.... Ера, Ерба, Ерик, Ерыч, Ереке.... в некоторых компаниях даже ЕрохА wacko2.gif Ы)..... а вот мне чё интересно.... почему в моём профиле нельзя оставлять посты? Я вчера всего-то 2 флудных поста оставил.... спать потом пошёл.... бял...(( фак(( suicide.gif

Link to comment
Share on other sites

а вот мне чё интересно.... почему в моём профиле нельзя оставлять посты? Я вчера всего-то 2 флудных поста оставил.... спать потом пошёл.... бял...(( фак(( suicide.gif

ыыыыы тажа хрень xDDD, я Makaveli jr. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Новый ништяковый юзер на форуме - banщиkk :D

опапа а это кто еще такой? или вас вместе забанили? макавели если мя забанят когда нибудь я тобой подпишусь))

Link to comment
Share on other sites

Ербол.... для друзей в реале по разному.... Ера, Ерба, Ерик, Ерыч, Ереке.... в некоторых компаниях даже ЕрохА wacko2.gif Ы)..... а вот мне чё интересно.... почему в моём профиле нельзя оставлять посты? Я вчера всего-то 2 флудных поста оставил.... спать потом пошёл.... бял...(( фак(( suicide.gif

да в какой теме то флудили блин?!

Link to comment
Share on other sites

ыыыыы тажа хрень xDDD, я Makaveli jr. :lol:

да блин.... было бы за что меня вот так((..... я же всего-то попросил вас над Кингстоном не ржать и ушёл %) .... вот бес тварят админы/модеры suicide.gif

Link to comment
Share on other sites

да в какой теме то флудили блин?!

я не флудил.... это другие не буду показывать пальцем ржали над людами гурченко, моисеевыми и т д... а я теперь из-за этого в молчанке ппц

Link to comment
Share on other sites

я не флудил.... это другие не буду показывать пальцем ржали над людами гурченко, моисеевыми и т д... а я теперь из-за этого в молчанке ппц

я даже знаю кто эти другие))и точно знаю в какой теме,жаль почитать не удастся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...