Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вроде Кокос сам с деревни, а представления о деревне такие, будто никогда в них не бывал 

Link to comment
Share on other sites

Вот у Асхата своя ферма. Считай Колхоз. Какос наследник, считай колхозник. А у меня ни фермы, ни колхоза 

Link to comment
Share on other sites

Кокос, а по какой теме и что возразить то? Ты какие то вопросы задавал до этого что тебе возразить должны? Вроде у Кокоса спрашивали дрочит он или нет, а он не подтвердил и не опроверг 

Link to comment
Share on other sites

Видимо Мышак действительно никогда не дрочил и не ебался раз не понимает,не осознает ,что в физиологическом плане снятия напряжения разницы нет .Еще раз для дебилов: эмоциональную сторону вопроса ,в чем больше/меньше удовольствия и где больше выброс эндорфинов не обсуждали.

Ты сказал что даже социофоб если месяц не трахаться станет экстравертом и пойдет по барам.тебе Ветеримин сказал типа че социофобы не дрочат.?При чем тут вообще сравнение что лучше дрочить или ебаться ,ты что совсем дебил?И при чем тут вообще я? Речь о том что социофоб не пойдет по барам потому что он подрочит и все и снимет напряжение и безудержное желание и не пойдет ни по каким барам .Тут речь вообще была не обо мне и не о тебе ,а о гипотетическом социофобе который сидит дома .

Сука,вот тебе пример ,может так до тебя дойдет :Предположим есть человек социофоб которому хочется пить ,у него из крана течет вонючая вода ,он такой день не пьет терпит,2 терпит,потом пошел выпил воды из-под крана ,удовлетворил жажду и успокоился .ВСЕ. Он теперь не пойдет в магазин за нормальной водой ,он вообще терпеть не будет ни день ни два а привыкнет пить эту воду и будет ее пить .Мышак нас пытается уверить в том,что если этот социофоб не попьет несколько дней воды ,то даже он станет экстравертом и пойдет по магазинам за водой,вместо того чтобы удовлетворить жажду и попить воды из-под крана .Нет блять,не пойдет,потому что он будет пить  свою смердючую воду .С физиологической стороны вопроса плане удовлетворения жажды она обладает теми же свойствами что и  родниковой-утоляет жажду .Другое дело что на запах,на вкус ,для удовольствия более приятно пить родниковую .Вот и Мышак  пытался делать вид ,что если он сильно захочет пить,если подыхать от жажды будет ,то никогда не станет пить воду из-под крана  а пойдет в магазин за родниковой. И вопрос тут именно в этом,а не в том какая вода лучше 

Мышак просто изначально хотел сделать вид типа он не дрочит.Вот и вся суть .А теперь пытается делать обратный вид еще и попутно стрелки переводить на меня и сравнивать дрочку с еблей. Хотя казалось бы при чем тут вообще это,к чему это !?

А сейчас Мышак просто либо в очередной раз нихуя не поймет что до ег пытаются донести и ляпнет очередную хуйню, либо просто сольется и скажет что не намерен читать писанину бомжа,хотя он уже это сделал  

Link to comment
Share on other sites

Сейчас конечно может подтвердить что дрочит, приходилось по крайней мере пока матрас не пришёл. Но уже конечно поздно будет 

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Кокос, а по какой теме и что возразить то? Ты какие то вопросы задавал до этого что тебе возразить должны? Вроде у Кокоса спрашивали дрочит он или нет, а он не подтвердил и не опроверг 

+ ходит вкруг да около  и только то и делает что стрелки переводит 

Link to comment
Share on other sites

Нормальный впрос задали дрочит он или нет,он вместо того чтобы ответить начинает какую-то хуйню плести про то чт бомжу нет разницы что дрочить что с бомжихами ебаться .К чему это непонятно,но со стороны очень смешно 

Link to comment
Share on other sites

Какосу даже дашь прямой ответ, он не поймёт, че ещё можно от него ждать, чтоб он ответ дал 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NBN93 said:

И почему такого не может быть?Если она после бухла не может сконцентрироваться из-за  тревоги ,напряженности,а ебнула транков успокоилась и все пошло дело. Транки это же не нейролептики ,они не глушат передачу импульсов .,они на гамк рецепторы влияют Под транками овощем становишься только в физическом плане ,расслабляет ,на когнитивные способности они не влияют (но это не точно)Это нейролептики глушат передачу импульсов и ты вообще ни думать ни эмоций ощущать не можешь 

Так что вполне себе реально такое.Другое дело если показано что  после транков у нее усиливаются именно умственные когнитивные способности тогда конечно это пиздежь,наверное

Уже и транки боготворит

Link to comment
Share on other sites

И в чем же я их боготворю?Или может транки не оказывают противотревожное ,успокаивающее действие из-за того что замедляют передачу импульсов *Будешь все соображать,мыслить,но медленнее ,в отличии от нейролептиков которые  блокируют передачу импульсов .Так что для шахмат это даже лучше ,для того чтобы сосредоточиться и не быть психически возбужденным .Или может то что когда тебя трясет после запоя и тревога такая что от каждого шороха вздрагивает они не помогают  придти в себя и хотя бы из дома выйти?  Я что говорю пейте транки они заебись будете лучше в шахматы играть ? Лишь бы ляпнуть хуйню 

Link to comment
Share on other sites

Стоит понимать что речь идет об наркотической и алкогольной зависимости (ну судя по описанию сериала) ,а не просто трезвым нахуярился транков и пошел играть в шахматы .Может лучше в состоянии абстинентного синдрома играться будет ?Или пьяным с нарушенными когнитивными функциями думаться будет заебись?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю о чём там речь

Я только простыню твою прочитал что транки овощем не делают и на когнитивные способности не влияют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...