Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

Ну чего еще можно ожидать от консультанта с завышенным чсв .Вот кто-кто,а пуссер действительно нарцисс ,котрый всю зарплату тратил на модненькие шмоточки .Этот за какую-нибудь рвань от Гучи в жопу даст.Ну то его,личное 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7 minutes ago, weterinar said:

Такое ощущение что Булат с каждым годом умственно деградирует все больше и больше

+

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты не ходил сюда, у тебя бы уже мозг бы потек от невозможности поделиться всей кашей что у тебя в котелке варится 

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Ну с кем-то же надо делиться тем что происходит в жизни(купил приставку,поиграл в приставку,сели батарейки ,заказал хинкали) С кем если не с нами!?Побег от одиночества которое даже самого закоренелого интроверта может подкосить .Озвучивая каждую свою мысль,каждое свое действие  создает себе иллюзию наличия рядом людей с котррыми можно просто поговорить о бытовых вещах .Я то вон потребность в общении могу восполнить пойдя нажравшись самогона с собутыльниками раз в неделю,а у него кроме нас никого нет а кому-то надо изливать накопившиеся мысли попутно самоутверждаясь 

Link to comment
Share on other sites

Ну если попытаться абстрагироваться от очевидной нарочитой феминистской направленности .И не обращать внимание на то что про транки и зависимость там полная пиздежь ,то смотреть местами было достаточно интересно .Твердое нормуль,не более ,но  это только потому что я не стал занижать оценку из-за феминистской пропаганды 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...