Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

Мышак даже не знает то такое простата,хоспади .Или решил вид сделать? Типа не-не пацаны,это не про меня ,я вообще не знаю что это.Какая простата!?Бля, зря гуглил

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мышак говорил что он не дрочит,мы сделали выводы что может он асексуал поэтому не нуждается в такого рода удовольствии .А тут вон оказывается все таки привлекают его женщины,Тогда как так получается что влечение к женщинам есть,а дрочить не дрочит?Вывод тут только один-простату стимулирует .У меня другого обьяснения нет .Ну может еще евнух или импотент ,но одно другому не мешает  

Link to comment
Share on other sites

Лайфхак: если сказать квинс гамбит вместо королевский гамбит то все сразу поверят в ваш безупречный английский

Link to comment
Share on other sites

On 08.08.2020 at 19:21, Kkkоss said:

Если месяц не трахаться, то даже социофоб экстравертом становится, общаться со всеми хочет, ходит в бары и тп 

 

On 08.08.2020 at 19:23, weterinar said:

Типа социафобы не дрочат?

 

On 08.08.2020 at 19:28, NBN93 said:

Может куколдос хочет сказать что он не дрочит? 

 

On 08.08.2020 at 19:28, NBN93 said:

Куколдос,дрочишь или нет,признавайся 

 

On 12.10.2020 at 22:40, NBN93 said:

Так и не понял дрочит Кокос или нет .

 

On 12.10.2020 at 22:43, Entomolоgist said:

Мамаша твоя дрочит и сестра после этого делает минет и чайный пакет 

И где тут троллинг? Сначала делает вид типа  месяц без секса то начинаешь в бары ходить ,знакомиться(просто подрочить не судьба) Потом когда я прямой вопрос задал дрочит он или нет он взбесился  и ответил в грубой форме мамаша твоя дрочит.И как во твоему нам расценивать этот ответ , как "да дрочу,но и мамаша твоя дрочит" или "нет не дрочу,сам ты дрочишь,мамаша твоя дрочит" А?А?А? 

Да ,может прямым текстом и не сказал "я НЕ дрочу" ,но дал это понять .И никакого троллинга там не было

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вроде задал Мышаку прямой вопрос дрочит он или нет,он не ответил что дрочит.И что теперь?Теперь будет уверять нас в том что он тоже дрочит?Поздно уже ,все

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы кто у меня спросилдрочу ли я,я бы честно ответил что да,что я пацан какой-то школьник,что стыдиться этого должен.Все дрочат(ну кроме асексуалов и евнухов) Че мне скрывать это и тем более отвечать человеку грубостью по типу "мамаша твоя дрочит" 

Link to comment
Share on other sites

Сначала Мышак делает вид что он не дрочит и бесится когда ему задают вопросы дрочит ли он,а потом когда начали упрекать Мышака в том что он не дрочит ,начал делать вид что тоже дрочит .Ору с этого Мышака инфантильного 

Link to comment
Share on other sites

Речь была ведь именно о том если месяц воздерживаться то будет сильно хотеться .И заметь,это Ветеримин тебе задал резонный вопрос типа а че подрочить не судьба ,социофобы что не дрочат 

Ну и вообще то да,именно в физиологическом плане -одно и то же.Если воздерживаться месяц,и малафья будет накапливаться,то абсолютно нет никакой разницы как ты ее спустишь для облегчения напряжения .Вопрос какой процесс больше принесет удовольствие не стоял 

Link to comment
Share on other sites

Мышак все пытается вид делать .То сам ты дрочишь,то он не говорил что не дрочит .Как уж на сковородке хочет быть со всех сторон крутым мышаком и не казаться лохом в глазах друзей .Не может даже прямо сказать да я дрочу ,Пиздец какой кринж 

Link to comment
Share on other sites

Мышак пытается сделать вид ,что он такой дохуя мачо и когда захочет может себе бабу снять и ему нет надобности дрочить .Вот какой вид пытается делать Мышак.Только это еще более неправдоподобно чем когда школьники пиздят что они не дрочат 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...