Седрик

Сериалы

Recommended Posts

все  говно в том числе и вторая,может даже хуже первой 

Первая в технологическом плане топ ,но толерастия и псевдопедерастия все портит.Вторая в смысловом плане топ ,но никаких фантазий на тему новых технологий ,вообще как будто и не ЧЗ.Вторая в технологическом-топ,но тематика эта девчачья не интересна 

Edited by NBN93

Первая серия норм троллинг задротов убегающих от реальности в игры ,если было бы все то же самое только не  между 2 мужиками неграми а М+Ж,было бы топ в плане интересной новой технологии будущего и ее влияние ,а то как-то не то чтобы даже противно представлять что там вместо бабы мужик на самом деле,а как-то хуй даже знает,а с другой стороны ведь в этом и смысол этой сатиры на задротов которые предпочли виртуальный мир реальному что по ту сторону экрана на самом деле может быть кто угодно .

Вторая серия вообще высосана из пальца какая-то.Ну блять мораль понятна типа нехуй залипать в своих телефонах ,только подано все это как-то притянуто за уши епта ,нахуй он звонил этому создателю,что он ему сказать то хотели донести,что он сам дебил залипал в телефон ,или что нахуй он мол такой залипной сайт сделал от которого не оторваться.Весь сюжет просто надуман ради итоговой морали.То есть была изначальная мысль "люди постоянно пялятся в свои телефоны" и надо было вокруг этого что-то выстроить с драматичным финалом,только драматизм этот высосан из пальца и вся эта ситуация о звонками владельцу ,хуета короче,не говоря уже что никаких новых технологий будущего не завезли .Серия про полупидеров и то лучше

Ну а третья серия вроде и нормуль,но вся эта ванильная розовая тематика ,песенки хуесенки,как будто клип Майли Сайрус помотрел 

Думал поднять оценку до 9,но теперь не буду из-за 5 сезона 

тот редкий случай, когда на форуме среди друзей единогласие

Не очень единогласие если Ветеримин 2й высерной серии поставил 7.5 

бомж решил выделиться из толпы 

видите ли первая и последняя не говно а .топ а вторая говно

вот ведь дебил

все говно на одном уровне ,даун,где я говорил что первая и вторая не говно 

это вы дебилы открвоенно парашной серии зачем-то 8 вхуярили ,будто она чем-то лучше 2х остальных 

Притянутая за уши хуета .Даун залипал в телефоне убил свою бабу и решил позвонить владельцу сайта в который он залипал на телефоне .Нахуя!?Что бы что епта!? Чтобы сказать нахуй ты такой сайт сделал .Дебилизм конкретный.Всю серию нихуя толком не происходит ,накаляется интрига думаешь бля нахуя этот хуй ему нужен ,зачем ему с ним говорить ,ждешь какой-то интересной развязки ,поворота а в итоге пшик,тихий пук из обосранной жопы  .Позвонил чтобы поплакаться в трубку 

если ставить целую оценку, то первой серии однозначно 6, а второй и третьей по 7. Просто вторая серия пизже третьей своей серьезностью, как круто снято, третья проигрывает второй серии тем, что слишком девчачья. а в целом я с Набаном согласен

лишком ерьезная.Настолько серьезная что не веришь в эту серьезность.Театральный драматизм.Драматизм ради драматизма,мораль ради морали .Просто серия ради одной мысли " люди воткнули нос в соцсети что света белого не видят" при этом не удосужилиь ни технологий будущего завезти чтобы ве вписывалось в формат ЧЗ,ни адекватного сценария придумать.Блять,ну что это за хуйня вообще,чувак попал в аварию из-за того что посмотрел в телефон и теперь цель всей его жизни позвонить владельцу сайта в который он залипал чтобы поплакаться ему в трубку.Блять чиво епта!?Серьезно!?Всю серию "дайте мне поговорить с ним,дайте мне поговорить,я убью его,мне нужно с ним поговорить" ты такой сидишь думаешь ну щас как будет какой-то интересный поворот ,не зря же целый час ничего не происходит кроме того что он требует с ним поговорить ,в итоге "Чувак,я позвонил тебе сказать,нахуя ты такой сайт создал что глаз не оторвать,пожалуй убью себя" Блять что за неадекватный сценарий вообще,Такой наигранный высосанный из пальца драматизм и ситуация в целом,что диву даешься 

Серьезная серия ,в плане  морали ,жаль только методы ее донесения неправдоподобны и надуманы .Ах да епта это же художественный сериал,о мотивации и логике можно не беспокоится 

С эмоциональным интеллектом у набана не очень и с логикой тоже 

изначально цель у него была похитить какую-нибудь крупную шишку из этой контры но все пошло по пизде 

И телефонного звонка он требовать начал когда уже никаких других вариантов не осталось 

Вдуматься только :попал в аварию из-за того что зашел на форум респекты ,теперь буду брать Нидтора в заложники чтобы мне дали поговорить с импортным владельцем сайта  которому я буду плакаться и жаловаться на жизнь перед тем как убить себя .Это настолько наиграно ,высосано .Надо совсем дебилом быть чтобы видеть в этой ситуации  какую-то серьезность и драматизм,А как он там кривлялся,плакал,рыдал .Маты ридна .Не ЧЗ,а Зеленая Миля какая-то ,я чуть сам не заплакал ,настолько проникся его проблемой ,аж самому вскрыться захотелось 

1 minute ago, Kkkoss said:

С эмоциональным интеллектом у набана не очень и с логикой тоже 

изначально цель у него была похитить какую-нибудь крупную шишку из этой контры но все пошло по пизде 

При чем тут эмоциональный интеллект,дебан?