Седрик

Сериалы

Recommended Posts

1 minute ago, Kkkoss said:

Откуда ты взял что его цель жизни это телефонный заонок

Бля,ну ты тормоз,да какая разница вообще ,похитить или по телефону поговорить,Конечная цель-одна ,поплакаться о своей проблеме и застрелиться 

Похитить шишку то он нахуя хотел,дебич? Пива с ним попить?Затем же зачем и звонил -чтобы поныть и убиться 

Хотел похитить админа Нидтора,а похитил модера Ветеримина ,пиздец все пошло не по плану ,теперь плакаться о том зачем вы сделали такой сайт в который я дебил залип и попал в аварию придется плакаться импортному хозяину по телефону,Весь план по пизде 

Ну может он хотел похитрить и записать видео о том что убьёт шишку если владелец не откажется от закрытия своей конторы? 

1 minute ago, Kkkoss said:

Может конечная цель была отомстить? 

Ну давай,начинай придумывать еще тупее мотивы 

Just now, Kkkoss said:

Ну может он хотел похитрить и записать видео о том что убьёт шишку если владелец не откажется от закрытия своей конторы? 

Тебе только такие сценарии и писать .Топ-мотивация .Похитить шишку и требовать закрыть контору .В таком случае есть разница между шишкой и не шишкой,Типа для владельца цена жизни шишки важнее или в чем смысол?И вообще в чем смысол такого требования 

Ты сейчас придумываешь мотивацию даже тупее чем ту что в итоге была в серии .Просто позвонить и поныть в трубку перед тем как застрелиться адекватней чем похитить кого-то и требовать закрыть сайт.

30 minutes ago, NBN93 said:

Вдуматься только :попал в аварию из-за того что зашел на форум респекты ,теперь буду брать Нидтора в заложники чтобы мне дали поговорить с импортным владельцем сайта  

:)

Я попал в аварию из-за того что сидел на форуме,надо теперь похитить важную шишку и требовать закрытия форума.Во-первых -Нахуя?Как и что это изменит? Во-вторых где гарантии что его закроют навсегда,а не на 1 день и откроют обратно после того как я отпущу заложника .Придется всю жизнь брать шишек в заложники при этом не попадаться,чтобы шантажировать владельца,но нахуя? Какой в этом смысл?

Кокос даже смысл его нытья не понял и основной посыл серии,дело было не в конкретной соцсети а в общем и целом проблема в том что люди залипают в соцсетях , он ныл чтобы донести посыл что соцсети-зло ,и это куда более адекватнее чем какая-то там месть рандомному работнику(шишке) или требование закрыть какую-то ОДНУ соцсеть,что никак и ничего не решит. Мотивацию поныть о своей тяжелой поломанной судьбе из-за соцсетей чтобы донести до крестьян посыл " высуньте нос из своих телефонов,жизнь проходит мимо вас" еще можно понять ,а вот требование закрыть сайт это вообще бред полный .Так что не выдумывай еще большей хуйни чем выдумали сценаристы 

если бы владелец откзалася от этой конторы то потерял бы кучу денег если бы не отказался то стал бы главным виновником смерти чувака из его конторы 

топ месть

а ты нулина

если бы не полицейские которые случайно увидели в его машине чувака с мешком на голове то все так и было бы

Сам себе придумал какую-то тупую мотивацию  героя и мало того что ему кажется она логичной и топовой,он еще верит что именно так оно там и было ,лол

5 minutes ago, Kkkoss said:

если бы владелец откзалася от этой конторы то потерял бы кучу денег если бы не отказался то стал бы главным виновником смерти чувака из его конторы 

топ месть

Можно поподробнее в чем заключается месть и как она должна была осуществиться?

1.Почему владелец должен был отказаться от конторы?Как именно он должен был от нее отказаться?

Ну то есть как вообще должна была проходить эта процедура:берет он в заложники шишку(именно шишку,с простым работником почему-то не проканает,видимо владельцу на простых работников похуй,пусть убиваю,а на шишку почему-то не похуй,как будто это его близкие родственники) и шантажирует его типа либо отказывайся от сайта лио я его убью?Так это должно было быть?Ну он такой "хорошо я отказываюсь от сайта" и закрыл сайт .Что дальше ?Он отпускает заложника -сайт открывается на следующий же день.Или он должен был поклясться положив руку на библию что сайт закроется навсегда?

2. если бы он не закрыл сайт  ,то схуяли он стал бы главным виновником смерти ? Когда он так же шантажировал всех угрозой убийства чтобы он поговорил с ним по телефону ему все советовали НЕ говорить ,не идти у него на поводу,то есть если бы он убил заложника то его никто бы не винил в его смерти .Так же само было бы и в случае с закрытием сайта,если бы он отказался его закрывать его бы тоже никто не винил .

Ну вот предположим ему похуй на этого работника,он шлет его на хуй,говорит ничего я закрывать не буду ,значит ему похуй на этого работника и никаких угрызений совести он явно не испытывал бы.И в чем тогда месть?Да уж,действительно топ месть.

Представь себе что я хочу тебе отомстить,беру в заложники Ветеримина и говорю "Кокос,либо уходи из форума,либо я убью Ветеримина " И ты такой "да я срал на Ветеримина " ну убил я Ветеримина,Топ месть да ?Охуеть отомстил .

Так и в чем же заключается эта топ-месть?

Мда уж, такое поверхностное мышление ,лишенной логики ,вообще неспособен к какому-то глубинному анализу,да какому-там глубинному,даже к поверхностному,Просто ляпнет какую-то хуйню и ему это кажется логичным 

Придумал герою еще тупее мотивацию чем есть на самом деле.Молодец .Сам себе сценарист 

а еще одна из фишек это топ серии то, что компании типо той айтифирмы могут следить за людьми и в этом превзошли намного все спецслужбы

топ смысл

пока времени нет читать то что ты понаписал, потом прочту и напишу почему то что ты написал хрень нелогичная

Edited by Kkkoss

Ну можешь еще раз обосраться,видимо несколько раз тебе мало 

На вопрос в чем заключается месть по твоей выдуманной теории ты логично все равно не ответишь 

Но попытаться можешь,очередной обсер обеспечен