Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Атлозь,ты если хочешь отомстить за Убийство,то лучше обосри НД 3й сезон,а то как-то неправдоподобно,ты ведь этот Мост даже не смотрел,я уверен,Да и к тому же мне насрать на Мост епта.Мост не ровня НД

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, NBN93 said:

Атлозь,ты если хочешь отомстить за Убийство,то лучше обосри НД 3й сезон,а то как-то неправдоподобно,ты ведь этот Мост даже не смотрел,я уверен,Да и к тому же мне насрать на Мост епта.Мост не ровня НД

Так ты и убийство не смотрел ,пишет про какие то композиции кадра пиздец ,а мост говно на уровне НТВ сериалов.я посмотрел с третьего сезона 4 серии нд и могу сказать что хуже первого но однозначно лучше второго сезона что я и говорил по первым впечатлениям ёпта

Ну а пседопидары конечно посмотревши три серии из убийства могут делать выводы о сериале,говоря про композицию кадра и никаких актеров,ты наверное и разгадал сразу кто там главный плохой,может лучше дальше получать пизды от бомжей по пьяни?

 

Link to comment
Share on other sites

Говорит мол нельзя судить по 3х сериях,в то же время засирает Мост говоря,что не осилили и пол серии.О чем это говорит!?О том ,что либо все таки можно судить о сериале  по трем сериям,либо о том,что Атлозь просто в ответку из-за глубокой обиды решил обосрать Мост даже не смотрел и пол серии 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...