Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и будет все кк прежде за исключением того что тебе считай 5 месяцев платили за то что ты сидишь дома и ищешь другую работу ,Всю жизнь бы так увольняли ,а то помню когда грузчиком работал 10 лет назад когда еще здоровье было уволили за то что бухал и не вышел на работу и вообще нихуя не заплатили епта даже то что мое по праву,вот это увольнение 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

Это 5 месяцев можно сидеть в игрушки играть а потом на 6й найти другую работу и все 

Ну с учётом того что теперь не надо ездить на работу и соотвественно тратить деньги на дорогу, хавать во всяких фастфудах ТЦ, так поди можно и месяцев на 9 растянуть

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, twokot said:

да там у него оклад небось 5к рубликов, так что не стоит завидовать

Какой ты злой, раньше ты таким не был, что с тобой стало?

Link to comment
Share on other sites

Творог нормальным уже не станет.Это как алкоголизм ,можно завязать бухать,но это уже болезнь на всю жизнь,психика не вернется в начальное состояние .Такж е и с Творогом,уже все,он конечно может попытаться делать вид ,но огрызаться и беситься будет постоянно .Как психолог вам говорю епт ,он уже в плену  своей реакции на внешние раздражители.Если в собаку постоянно тыкать палкой она потом будет лаять даже если ты будешь без палки 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, LilGenius said:

Какой ты злой, раньше ты таким не был, что с тобой стало?

подразумевалось, что у нас у большинства организаций зп складывается из белого оклада + псевдопремии = реальная зп. В случае сокращений, отпусков и тд. в расчет берется только белый оклад, естественно. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, twokot said:

подразумевалось, что у нас у большинства организаций зп складывается из белого оклада + псевдопремии = реальная зп. В случае сокращений, отпусков и тд. в расчет берется только белый оклад, естественно. 

Не, тут компания чисто белая, чистый оклад без премий и прочего. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, twokot said:

ты этого не знал? бошку то включать надо иногда епт. Такой пельмень уже здоровый а толку 0

Опять оскорбления, знаю я что так бывает, у нас нет такого. Когда меня с первой работы сокращали мне просто вкинули заяву по собственному желанию и все епта, либо так либо найдут за что уволить

Link to comment
Share on other sites

Чето я твоего пылающего не могу досмотреть, надо было после прошлой нудянки смотреть какую нибудь крестьянщину, а потом уже браться за корейское кино

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...