Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, Entomolоgist said:

Нарисовал себе на листочке квадратики с количеством как количество дней до конца последнего призыва в жизни. Каждое утро вычеркиваю один квадратик и так тепло сразу на душе становится :)

и этот человек говорит что я псих,лол

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Entomolоgist said:

не может посмотреть лучший сериал года пока не посмотрит все говнофильмы из своего списка 

Это какой,Мейр из Исттауна?Ты сам его не смотрел,дебик

 

Link to comment
Share on other sites

Все говно из списка отсматривать не собираюсь,просто добавляю которые можно и оглядеть если что,чтоб потом когда захочу отсмотреть какой-нибудь серик не рыться пол дня в интернет-помойке .Некоторые там годами лежат. И если ты про Кальмара,то серик с Руффало по ожиданиям выше в списке ,по логике должен оставить напоследок и посмотреть сначала Кальмара,но Кальмара я возможно вообще смотреть не буду.По крайней мере в ближайшее время 

Link to comment
Share on other sites

Я за полгода оглядел один серик-Карточный домик.И то не весь)Про сектантов и с Руффало оглядываю потому что там по 6 серий.Ты че блять думаешь,я реально собираюсь отсматривать сначала 20 сериков из списка чтоб потом порадовать себя каким-то Кальмаром,на которого мне поебать?Ну ты ебанутый еще больше чем я себе представлял.Ну тогда жди,через лет 5 огляжу 

 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

В каких-то Америках сфоткано,вряд ли это она.Кто-то просто решил развести лоха-программиста чтобы тот ей личную страницу создал 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Она программиста ведь и ищет не за его профессиональные навыки,мол только программисту под силу  создать мне личную страницу,а потому что только программист-аутист  может повестись на такой чёс ,им манипулировать особого труда не составит 

Link to comment
Share on other sites

В представлении среднестатистической телки, программисты это зажатые  с низким эмоциональным интеллектом аутисты типа Шелдона 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Выбрав однажды не тот путь, тяжело потом отказаться от ложных принципов,убеждений и  поменять жизнь,среду,окружение на соответствующие твоей личности,а зачем-то продолжают проживать чужую жизнь и делать вид -одна из частых/основных причин алкоголизма и наркомании. Это насилие над собственной психикой .Вот и Мышак на стакан начинает по чуть-чуть залезать .Потому что не вывозит умственного труда

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Это мне уже нет смысла рыпаться,надо было со школы  учиться,развиваться,книги читать,глядишь может и ученым каким-нибудь стал или психиатром ,а не Бумеры бригады смотреть ,с быдлом водиться и пытаться соответствовать этим пацанским принципам ебаным .А эстету-меланхолику ,интроверту тяжело вжиться в среде дофаминового быдла чтоб тебя там за своего приняли и постоянно делать вид.Но уже спустя 20 лет я сам не понимаю где я настоящий где нет,уже все смешалось.Некоторые черты характера притупились,некоторые усилились,некоторые изменились в следствии употребления,ложные принципы-все смешалось.Тяжело делать вид и не делать уже тяжело.Так же как быдлану Мышаку тяжело корчить из себя интеллектуала  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...