Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

3 minutes ago, Entomolоgist said:

Пожалуй удалю сообщения, а то посадят ещё за оскорбление чувств верующих 

Хыыыы

Link to comment
Share on other sites

У меня ни квартиры,ни машины,ни постоянной работы,ни жены,ни бабы(ни то что 2003 года рождения,вообще никакой)ни плейстейшен 4(даже 3) нихуя нет,а еще я не альфач и в школе никого не пиздил .Если я и завидовал бы,то завидовал бы Ветеримину,потому что ему я верю,Ветеримин успешный социализированный человек,и там нет никакого повода для сомнений.А Мышак это закомплексованный социофоб который в жизни боится сходить в магазин ,боится что о нем плохо скажут,подумают.Боится что узнают его деревню,боится что увидят его рожу,боится что узнают что он не тот кого из себя лепит.Он всеми силами пытается произвести на людей из интернета какое-то ложное впечатление успешного во всех смыслах человека :и альфач на которого 18 летние телки сами вешаются и умник-книгочей-физик и самостоятельный независимый в 18 лет сам заработал на квартиру и машину и далее по списку.Не исключено что частично тут есть доля правды,но почему-то так смешно,как его рассказы расходятся с реальным его тревожным поведением,мышлением

Link to comment
Share on other sites

Единственное что из всех его рассказов может быть правдой это то что он действительно работает программистом,скорей всего и зарплата в 350к-правда.Именно поэтому он каждый день об этом говорит,тем самым неосознанно компенсируя все свои комплексы и недостатки самоутверждаясь на фоне колхозников и бомжей из интернета

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Для мышиной психики,мышиного эго ,наверное, действительно важно быть социализированным успешным ебарем-альфачем хотя бы на феруме в глазах интернетовских пикселей ,что в своих инфантильных попытках произвести это впечатление он не в состоянии оценить реальность ,в которой он настолько тревожный что отказывается от родного отца .Вспоминаем еще кринжовое рахитное отражение в бутылке вина и как он усирался доказывая что это свет переломленный ,хотя проще было просто сделать фотку,НО,для тревожных которые стесняются своего тела-не проще.И таких ситуаций на самом деле уже за десятки перевалило,где он предстает перед нами таким какой он есть на самом деле(из недавних "шел пьяный ,менты проехали рядом") Столько разговоров про свою успешную жизнь и ни разу не было про друзей,знакомых,чтоб он с кем-то куда-то сходил.У него вообще есть хоть один знакомый (не считая одноклассников/одногрупников,которые,судя по всему,с ним не общаются)!? Вот все это вкупе очень расходится с его рассказами ,от этого и смешно.И все это видят,все это понимают.Мышак,ты не думал почему никто не сомневается в словах Ветеримина?Ведь он поуспешнее тебя будет.Подумай.

Пока все сказал.Может потом еще добавлю.Дай повод

 

Link to comment
Share on other sites

Витя сутра намекнул на мышиную асексуальность,а днем Мышак рассказывает что накупил бухла пригласил телок.Ну ептвоюмать,серьезно!?Не могу уже на этот кринж смотреть,испанский стыд испытываю.Прекращай уже делать вид

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...