Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Только ради ощущений этого вселенского кринжа и захожу сюда в последнее время .Ну еще конечно с надеждой что вернется Учитель,Каблук и Володя и пойдет общение как раньше с обсуждениями кинчей,сериков и хуевого рэпа

Link to comment
Share on other sites

Когда уже дойдет что психопатов надо в детстве выявлять и изолировать от общества или принудительно лечить, подавлять агрессию нейролептиками какими-нибудь .А то щенков убивал,детей кирпичами пиздил и все наверное думали ну он просто из неблагополучной семьи,характэр такый,подрастет успокоится и тд .Не доходит что ли блеать что это пороховая бочка,рано или поздно взорвется !?Нет блеать будут терпеть выходки вот таких "детей" жаловаться и ничего не предпринимать.Я когда президентом стану проведу реформу какую-нибудь психиатрическую.Будут у меня все на учете числиться с детства ,в садик ,школу, пту,работу будет выдаваться полное психолого-психиатрическое заключение с описанием личностных качеств пиздюка,там типа интроверт хуеверт,холерик,шизоид ,склонен к такому поведению к другому и тд .Психопатия будет с детства выявляться и лечиться принудительно .Убил щенка -держи диагноз психопат и  принудительный курс нейролептиков с еженедельными посещениями психиатра.Ну это образно говоря,так то там много симптомов .не каждый психопат убивал в детстве щенков,как и не каждый кто убивал щенков-психопат Но этот пиздюк из статьи явно носитель этого диагноза .Я блять далеко не моралфаг и у меня горит не так от этого пиздюка,как от окружающих которые не осознают всей серьезности таких ситуаций .Надо еще ввести просветительские курсы чтоб немытые крестьяне знали что такое психопатия,кто такие эти люди и на что они способны  .Не,ну у меня реально горит ,малолетний пиздюк бросал об пол и вешал щенков,пиздил детей кирпичами палками ,ни с кем не дружил и все списывали это на что? На такий характер блять?и продолжали отпускать с ним своих детей?

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, NBN93 said:

Повезло пацану, ещё бы год и уголовная ответственность

Link to comment
Share on other sites

Комменты смешные в группе местной .Половина "раньше такого не было это все интернеты виноваты",а половина "пацан не виноват он не может в 13 лет такого сделать,наверняка его подставили и запугали старшие"

Link to comment
Share on other sites

Я убегаю и не могу бежать все так медленно и мне нож в почки хуяк и такая резкая боль я так прям умираю во сне медленно и просыпаюсь и чувствую еще секунд 5 эту боль

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...