Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Витя тоже не быдло.Витя шизоид .Ну может и не шизооид,но на быдло он тоже не тянет.Многие на самом деле хотели бы быть обычным крестьянским быдлом,но не могут без наркотиков ,бухла или антидепрессантов .Вписаться в общество быдла и быть самому быдлом или хотя бы делать видимость что ты такое же быдло-не так просто .Много энергии отнимает 

Link to comment
Share on other sites

Интроверты ,меланхолики -не быдло.А уж шизоиды тем более . Быдло это серотониново-дофаминовые флегматики и сангвиники -то есть большая часть населения. Баланс нейромедиаотров формирует характер, восприятие,мышление ,все от этого зависит ,а это в свою очередь влияет на формирование твоих жизненных,принципов ,интересов.Да хули тут пояснять епта,просто примите как данное,что быдло это сангвиники и флегматики .Именно это играет определяющую роль начиная с детства младенчества какие интересы формируются у ребенка,как и кем он в социум впишется и как он внешний мир будет воспринимать и какие у него будут формироваться жизненные установки .Вряд ли меланхолик ,интрверт с тонкой душевной организацией станет каким-нибудь  продавцом консультантом или менеджером которому надо каждый день с людьми контактировать или и того хуже авторитетом каким-нибудь епта.Так же как и сангвиник не станет выдающимся ученым,художником или музыкантом потому что у него  другое восприятие мира,друге мышление,по другому устроена работа нервной системы,психики .А медлительный апатичный флегматик не станет бойцом,он будет каждый день ходить на завод и терпеть унижения сотрудников и начальника потому что у него серотонина много,а остального всего мало,он не обижается ,не злится,гордости нет,переживаний особых нет,стремлений никаких нет ,мотивации нет .Вот и ходит на завод всю жизнь за копейки и терпилит и все его устраивает .Сангвиники это вон как Ветеримин которые в каждой бочке затычка ,такие жизнерадостные общительные,подвижные .Вот это всякие менегеры ,торгаши и всякого рода пиздливые особи которым лишь бы языком почесать с трибуны или с экрана телефизера .Эти на первый взгляд могут производить впечатление начитанных умных людей из-за того что у них импульсы нервные быстро передаются между нейронами ,им легко дается устная речь ,они быстро соображают ,но на вдумчивые размышления неспособны ,особых выдаюзщхся интеллектуальных способностей от них ждать не стоит-ну что мы можем и наблюдать в лице Ветеримина .

Еще есть же холерики ,ну это быдло кдчолд в основном ,а не обычное быдло крестьянское ,хотя  во всем есть исключения из правил .И когда человек не на своем месте и пытается делать вид того кем он не является:как я всю жизнь находясь в обществе быдла пытаюсь быть быдлом,или как Мышак который пытается делать вид интеллектуала .Но все это хуйня .Не надо заниматься самообманом .Лучше в жизни определиться на началах и заниматься своим делом чтобы реализоваться там где у тебя будет получаться ,а не там где на это будет затрачиваться куча энергии в первую очередь психологической .Это как пытаться из флегматичного апатичного доходяги вылепить резкого дерзкого Макгрегора ,попытаться можно,даже что-нибудь да получится ,но психологических ресурсов пойдет на это много,быстро выгорит,осонает что всю жизнь занимался не своим делом и сопьется .Или как интроверта-меланхолика в ораторы нарядить. Так что вот так вот.В своем большинстве быдло по своем образу мышления ,восприятия это сангвиники и флегматики .И если меня мои знания мамкиного психолога не подводят,то тут только два таких человека:флегматик Дходяга и сангвиник Ветеримин 

Link to comment
Share on other sites

Если даже какой-нибудь интроверт или шизоид или меланхолик и будет с быдломировозрением или интресами ,то все равно мышление у него восприятие  и интеллектуальные способности будут отличаться от типичного быдло-крестьянского 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Я всегда думал что я холерик

Что то среднее между холериком и меланхоликом

Я тоже так думал,но я проанализировал и пришел к выводу что моя холеричность в виде иногда проявляющейся агрессии,вспыльчивости и бомбежек это просто следствие  алкоголизма,в основном это происходит либо с будуна либо когда недельку-другую не побухал Раньше вроде не был такого 

А ты вообще не вписываешься в какие-то шаблоны,ты не от мира сего 

Link to comment
Share on other sites

Психотипы и названия это условности ,можешь откинуть их .Тут суть в балансе нейромедиаторов. У Доходяги много серотонина(он ни на что не обижается,ни за что не переживает ,не восприимчив к чужому мнению ,не испытывает сиыда ,ему хоть на голову нассы он особого психологического дискомфорта не испытает,ну просто нет у человека негативных эмоций ,Потому что много серотонина .Но при этом у него мало дофамина ,он медлительный,неподвижный,малообщительный ,апатичный . А то что люде с такими свойствами характера определили в флегматики это условная хуйня .Психология же не изучает всякие там серотонины 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...