Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Извини,друг,чет не принял во внимание твое эмоциональное состояние и по старой памяти начал подшучивать над тем что ты цветочный лох.Извини,должен был проникнуться и понять что сейчас ты особо уязвим без масочки и не позволять себе отпускать такие шуотчки 

Link to comment
Share on other sites

Не ожидал от тебя такой хуйни .С тебя даже Доходяга смеяться будет .Даже не знаю как тебе теперь вырулить из этой ситуации чтобы сохранить лицо ,хоть как-то .наверное уже никак,единственный вариант - уйти навсегда .Ну еще есть вариант придти через пару дней и сказать,бля ребята в натуре чет все как-то искаженно воспринял ,близко к сердцу ,дебич был.Понятно что это будет не искренне,но хоть так .Больше выхода не вижу .Сидеть обижаться за то что они "хыкали" .Ну это приговор .Если ты думаешь что кто-нибудь осознает свою вину перед тобой или пожалеет тебя,то ты дебич конкретный 

Link to comment
Share on other sites

Пуссер,Диман,Вова,Мышак.Теперь вот Ветеримин .Хыыыыы 

На моей совести только Диман .А Ветеримин то и сам не без грешка,Мышака затравил и не видно чтобы он испытывал угрызения совести по этому поводу 

Link to comment
Share on other sites

Но с этих обижашек я конечно немного прихуел .Не так от того что он такой обидчивый,как от того что оон охуевший ,реально считает что мы в его творожно-ветериминовом противостоянии должны занимать его сторону или  как-то по особому относиться ко всему этому,без хыканий и насмешек .С каких-то хуев решил что я не должен хыкать с того как Творог вертит на хую Ветеримина.Я понимаю если бы я реально там занял творожную сторну и стал поддакивать мол да Ветеримин ты черт ты не прав,а то совсем охуела рожа .Подьебывай ты Творога я с этого тоже хыкать буду 

Link to comment
Share on other sites

Он нужен чтобы усреднить аудиторию на форуме,для баланса.Я эстет-интеллектуал,аристократ ,а он эталонное дофаминовое быдло,крестьянин .Кто будет в противвес мне если он уйдет?Доходяга конечно тоже быдло крестьянское ,но не такое эталонное ,не дофаминовое 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...