Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, weterinar said:

тоже негодовал по этому поводу, я как раз книженцию прочитал незадолго до выхода фильмов и в итоге на этой почве засрал фильм. Но потом, спустя года, решил  пересмотреть и оказалось збс фильм если не думать о книге, ни хуя не растянутая история получилась. Костя, рекомендую, пересмотри как-нибудь Хоббита, глядишь поменяешь мнение о нем

это ты каждый год по новому глядишь фильмы, под влиянием друзей. а мои вкусы давно сформировались. я помню что они сиогли снять достаточно гармонично, эту повесть, лучше снять наверное почти невозможно. но дело в том что я не большой фанат источника, чуешь дурилка

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

это ты каждый год по новому глядишь фильмы, под влиянием друзей. а мои вкусы давно сформировались. я помню что они сиогли снять достаточно гармонично, эту повесть, лучше снять наверное почти невозможно. но дело в том что я не большой фанат источника, чуешь дурилка

Интеллектуальный застой 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

о работе, о семье, о машинах, о жизни в целом и совсем немного о форуме. Тебя даже не упомянули ни разу, кстати, поэтому ты слишком до хуй мнишь о себе когда считаешь что мы тебя обсуждали

тогда разговор был бессмысленным

Link to comment
Share on other sites

суть в том что Творог слишком самовлюбленный эгоистичный пидор чтобы поменять свое мнение касательно чего-либо.Он расценивает это как признание  в своей неправоте.Все вокруг подумают: надо же,Творог оказывается обычный человек который тоже может ошибаться ,а мы то думали витрувианец .Не бывать такому.Лучше интеллектуальная стагнация  и сформировавшиеся 15 лет назад вкусы основаны на 15летней давности интеллектуальных способностях и знаниях чем признание себя обычным обывалой 

Link to comment
Share on other sites

Творог заявлял,что чтение развивает воображение,мышление,внимание и прочую интеллектуальную хуету,но видимо восприятие новой информации Творогу удается пропускать и обрабатывать мозгом 20летней давности. .У человека каждый день меняются нейронные связи их количество ,нейромедиаторный баланс .Новые знания,субьективный пережитый опыт это все влияет на формирование мнения и вкусов .Даже чуть измененный баланс серотнина может в корне поменять восприятие одной и той же информации спустя день-два(что уж говорить о годах) И только у Тврога все остается неизменно ,как слушал одного и того же Эминема-так и слушает по 100 кругу.Как понимал и воспринимал какие-то кинчики мозгом подростка-так и воспринимает.Ничего не меняется.Укоренившиеся незыблемые вкусы и мнения .Оно то может и хорошо,что человек тверд в своих убеждениях .Нерушимая глыба,кремень  епта

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

не читал, повторяю за друзьями. пришли ссылки на свои рецухи, почитаю

Можешь не читать.Он делает вид типа он там троллил .Поэтому и спрашивал тебя читал ли ты их сам,иначе бы понял что это трллинг.Только это не имеет никакого значения.Достатчно того факта что он знал о чем он троллит-значит смотрел ,понимал о чем пишет .Хотя то что это троллинг еще вилами по воде писано .Если уесть что там такая же "шуточная " рецензия на Дедпула,который в действительности один из его любимых кинчей 

Link to comment
Share on other sites

да Валера хорошо пояснил за мой стагнирующий разум. тем самым указав на живой, подвижный интеллект Туфлянчика. хорошо таким интеллектом ставить восьмерочки уважаемым фильмам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...