Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, weterinar said:

согласен, то что троллил в своей крутой рецухе не отменяет того факта что сидел наяривал много часов на этот сериал что бы посмотреть и написать рецуху. Это как нажраться говна и написать рецуху с троллингом какое же говно говно

кончай пиздеть балабол

Link to comment
Share on other sites

конечно задевает. еще я знаю что такому правильному пацану будет неприятно, когда его будут называть пиздаболом. ладно троллям простительно такое поведение, а колхозника можно назвать псиной брехливой и буду прав

Link to comment
Share on other sites

а тебя задевает когда я назваю тебя Туфляном и Вареник предъявляет тебе за твой колхозный стиль? и когда выставляют тебя пресмыкающимся вспоминая то, как ты крестил сына, будучи атеистом? можно продолжать и продолжать

Link to comment
Share on other sites

а факт такой, что у Туфлянчика такой образ существования, он пресмыкающееся. что ребенка крестил, чтобы избежать конфликта с семьей. что и тут на форуме он скорее поставит оценку выше уважаемому фильму, чтобы собрать респекты друзей. никакой твердости характера, вот вам и подвижный интеллект. я лучше буду и дальше оценивать все со своей колокольни десятилетнего школьника, чем так жить

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, weterinar said:

сидел наяривал много часов на этот сериал что бы посмотреть и написать рецуху

Ну это не факт что наяривал что б написать рецуху 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, weterinar said:

о надо же как по больному месту задели

а за говноедство конечно тебе фиолетово. ты тоннами шлак остматриваешь сам знаешь это и всем тут известно. наверное что жинка включила, то этот каблучара и смотрит. ему же либо похую, либо не хочет спорить с ней

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, weterinar said:

по первым двум пунктам - да, неприятно, хотя и понимаю что я колхозан такой же каким был 20 лет назад. ничего с этим не поделаешь, но неприятно это осознавать, да

по второму пункту вообще по хую, никакой эмоции

Было бы у меня столько серотонина-мне бы тоже похую было 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

а за говноедство конечно тебе фиолетово. ты тоннами шлак остматриваешь сам знаешь это и всем тут известно. наверное что жинка включила, то этот каблучара и смотрит. ему же либо похую, либо не хочет спорить с ней

А еще он Клан Сопрано без матов смотрел аргументируя тем что  так воспитан.Но мы от знаем что это "воспитание" -следствие жинчиных пиздюлин.ХЫЫыы

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

А еще он Клан Сопрано без матов смотрел аргументируя тем что  так воспитан.Но мы от знаем что это "воспитание" -следствие жинчиных пиздюлин.ХЫЫыы

да очевидно мля

Link to comment
Share on other sites

я вообще искренний по жизни, иногда в жизни коефликты возникают изза этого. это тут на форуме можно троллить спрятавшись за масочку

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин всего-то порекомендовал другу пересмотреть Хоббита ,Видимо в Твороге давно ютилась враждебность кВетеримину  и этот невинный дружеский совет стал катализатором 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...