Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, Entomolоgist said:

эти вакансии пишут полные дебилы. Там в 3 строчках текста 50 ошибок. Конечно их никто никуда не берет

А большинство населения и есть полные дебилы

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Entomolоgist said:

ветеримин: вот ты сколько зарабатываешь и какая часть из этого белая?

уверен что или 0 или процентов 5 от общего заработка белая

Таких как Ветеримин 1 из 1000 ,в смысле ипэшников,а таких наглых беспардонных ипэшников которые наебывают налоговую и всяких Серег так вообще 1 из 10000

Так что Ветеримин не показатель .Показатель это быдло и крестьяне вокруг которых большинство,и онис радстью будут сутра до ночи горбом трясти за 20к,а за 30 так вообще ночевать на работе будут.Главное стабильность ,уверенность в завтрашнем дне

Link to comment
Share on other sites

А то что половина страны если не больше это бюджетники с околоминимальной зарплатой это не показатель.Показатель это то что у него в лайфхакере  платят и Ветеримин 

Link to comment
Share on other sites

А стальная половина это крестьяне трясущие горбом за тарелку похлебки на барина  .И только маленький процент всяких айтишников хуишникв и ветериминов потолчных баронов .Но по мышаковым представлениям это все население страны 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, weterinar said:

По началу когда на биржу вставал звонили предлагали какие-то вакансии, я отказывался, потом перестали предлагать 

я думал ходить беседовать обязательно

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, weterinar said:

Хуелая. Я почти 2 года как официально безработный, на пособия живу епта

 

4 minutes ago, weterinar said:

я вставал на биржу когда ковид был, тогда нельзя было приходить, как сейчас хз

че

Link to comment
Share on other sites

А потом у Доходяги сколько он в столице мира  получает ,сколько он из этих денег тратит на проезд и чтобы брюхо набить в обед и сколько у него в итоге остается 

Link to comment
Share on other sites

Хотя Доходягу же вроде повысили или перевели,может на новой работе больше платят .Но Доходяга и не бюджетник,и не кассир в пятерочке .Он еще неплохо устроился .Ну как неплох,неплохо по меркам большинства крестьян,папкин олигарх только рассмеется с его работы и зарплаты 

Link to comment
Share on other sites

Хотя не,тлько с зарплаты.Работка то у него заебись .Сиди да в игрушки играй,Хотя с другой стороны каждый день  еще +4 часа на дрогу тратить надо ,в электричках шкуру тереть ,не лучшее время провождение я вам скажу 

Link to comment
Share on other sites

Реальный такой маргинал запухший ,но не такой которые возле наливаек стоят ,а котрые вчера возле наливайки стояли а сегодня вырядились на свадьбу к родственникам начистив туфляны до блеска 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, weterinar said:

я сразу после увольнения не вставал на биржу, только через пол года когда движуха с ковидом началась встал

значит не 2 года официально безработный? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...