Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Если я например ,обладая средней паршивости внешностью считая себя красавчиком буду ходить по интернете выискивать фотки не красивых по моему мнению людей,скидывать на форум с комментариями "Ахахахаах " или " даже не знаю как можно жить с таким носом,почему нельзя сделать пластику " это я не выебывась и не самоутверждаюсь ,это я удивляюсь ,ага.Ну я же не говорю "посмотрите на меня ,я вот красивый,а он нет" 

Или я накачаю себе пресс и бицепс буду скидывать фотки дрищей жиробасов и удивляться почему нельзя накачаться ,как так можно жить это я тоже не самоутверждаюсь,а удивляюсь 

Мышак испытывает непреодолимую потребность в самоутверждении,чем постоянно и занимается,но как только ему на эт указывают (ну вокруг же не дураки,все видят и понимают)он как настоящая трусливая мышь сразу начинает отнекиваться.И самутвердиться этими "удивлениями",ирониями и насмешками хочет и казаться самовлюбленной мышью не хочет .Даже признаться в своей собственной превосходности над нищими крестьянами не может .Все какими-то "удивлениями" самоутвержлдается и при малейшем упреке в нору прячется  мол "не не пацаны,вы не то подумали,не правильно поняли" Фу ,какая трусливая мышь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Имела бы уже смелость прямо сказать да я получаю 150к а это быдло нищее презираю ,смеюсь им в лицо как они могут за смешных 30к рабтать.Так нет он сидит иронизирует "удивляется" а чуть чт это я на него наговариваю ,ничего он не самоутверждался .Просто до омерзения.Мало тг что самоутверждается,это пол беды.Ну самоутверждается и самоутверждается(так то самоутверждение и доминирвание один из основных человеческих инстинктов,все суть бытия построена на самутверждении дгминирвании и борьбе за прав быть лучше других ) а вот то что он даже признаться в этом не может это малодушие и трусость .Все великие и богатые считают крестьян быдлом и не скрывают этого .срали они на вашу мораль.А Булат просто такой же обывала,такой же кретьянин  пэтому и руководствуется этими моральными крестьянскими рамками ,что мол нельзя быть таким самовлюбленным ,нельзя показывать что ты лучше .Ну так ты значит и не лучше епта 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вот Альберт хоть и зарыганный продавец горшков,но ,в его жилах течет кровь олигарха .Он ведет себя как настоящий аристократ .Нагло бесцеремонно,уверенно,без малодушия  доминируя  над жалкими нищими 

Link to comment
Share on other sites

Дооцениваю .Когда смеюсь над рахитом мышаком и ветериминновыми эстрогенными сиськами смотрю на себя и самоутверждаюсь мыслью  хорош что я не такой 

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне цитировать какие-то сообщения Пуссера Все прекрасно все видели тогда и могут подтвердить .Зачем мне это придумывать и зачем мне доказывать Мышаку что-то за пуссера 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще себя красивым считаю, по крайней мере всяко красивее мышака, который стыдится себя показать

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, twokot said:

друзей надо мотивировать стать лучше, указывая на их недостатки

Вареник настоящий друх

Ну это смотря какой у них уровень серотонина .Одному укажи на недостатки а ему все как с гуся вода,в одно ухо влетело-с другого вылетело.Похуй что там кто говорит и думает  ,другой задумается и мотивируется,а третий закмоплексует уйдет в себя заработает какую-нибудь социофобию и петлю на шею накинет.Это же не всем можно такое говорить епта.Ветеримину можно,Он быдло серотониновое ,не думаю что он особо будет переживать по этому поводу ,завтра забудет а послезавтра будет порошковую ссанину за шиворот заливать 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Получается слишком много серотонина тоже плохо,нет мотивирующего фактора ,похуй на все кто что думает кто что скажет,похуй как выглядишь,как одет 

Link to comment
Share on other sites

у всяких фриков наверное много серотонина ,побольше чем у Ветеримина Этот то еще вон переживает что кто-то говорит,неприятно ему что сиськаном обзывают.А пить ссанину поршковую все равно не бросит недостаточно мало серотонина чтоб серьезно задуматься над этим вопросом.Так,немного призадумался а завтра похуй будет  

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

а что делать сегодня? если я за сегодня так распереживаюсь что пойду петлю на шею накидывать?

Не пойдешь .Кажется мне что даже эти твои переживания это больше делания вида ,самоиронии .на сам деле похуй,уже сегодня будет сьськи эстрогеном подкачивать 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, NBN93 said:

Получается слишком много серотонина тоже плохо,нет мотивирующего фактора ,похуй на все кто что думает кто что скажет,похуй как выглядишь,как одет 

Обычный сиозсовый овощ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...