Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

18 minutes ago, NBN93 said:

Витя посмотрел видосиков на ютубе,почитал паблики невротиков и возомнил из себя дохуя фармаколога .Диагнозы ставить на форуме это конечно весело,но самому себе лечение назначать имея знания по теме близки нулю основываясь на комментах и видосиках шизиков из инетрнета наверное еще веселее .Собрал себе набор юного наркомана и рад ,главное что мажет и на все похуй .Ну если Вите похуй,то собственно почему психиатрам должно быть не похуй.Думаю там таких умников не один  ,приходят умничают типа "я тут почитал/посмотрел за " название препарата" и подумал что это мне будет лучше ".И вот оно надо психиатру сидеть ему чето доказывать рассказывать или разбираться в его симптомах,диагнозах или пояснять ему чето. "Ну раз ты почитал,На,будь здоров не кашляй епта.Следующий " 

Меня это вполне устраивает

Особенно в реалиях нашей психиатрии где пациентам назначают что попало

Link to comment
Share on other sites

У моего собутыльника того который в штунды пошел мамка в дурке медсестрой работает,он у нее спиздил галочки ,нахуярился и его крутить начало в разные позы 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

У моего собутыльника того который в штунды пошел мамка в дурке медсестрой работает,он у нее спиздил галочки ,нахуярился и его крутить начало в разные позы 

Ну а че он думал? Что кайфанет от галухи?

Link to comment
Share on other sites

От алкоголизма в дурке вылечить не смогли .Кодировался у монаха несколько раз -тоже все то пизды .Вот к богу обратился и бросил .Шах и мат,аметисты.ЧТо ты на это скажешь ,Инфантил?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Ну а че он думал? Что кайфанет от галухи?

Наверное .Мы с ним и еще одним однажды банку баклофена вхуярили на 3.Он больше всех сам сожрал ,под руки вели его ,не мог сам передвигаться,даже говорить не мог членораздельно ,слюни пускал в прямом смысле.Хорошо не крякнул .Норм кайфанули .

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NBN93 said:

От алкоголизма в дурке вылечить не смогли .Кодировался у монаха несколько раз -тоже все то пизды .Вот к богу обратился и бросил .Шах и мат,аметисты.ЧТо ты на это скажешь ,Инфантил?

Потом правда через 5 лет опять начал пить .Потом опять пошел к ним на программу 12 шагов ,но уже не на 5 лет помогло ,на полгода или год,потом опять .Сейчас вроде не пьет.Ну это дело времени для  патологического алкаша  и наркомана.Кодируй не кодируй,у него на роду написано как говорится епта 

Link to comment
Share on other sites

Алкашу уже давно впору кодироваться. Когда с Совком встречался надо было попросить чтоб сводил тебя 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...