Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

22 minutes ago, weterinar said:

а от пивного алкоголизма разве кодируются?

 

19 minutes ago, NBN93 said:

нет никакого пивного алкоголизма,есть алкогольная зависимость 

 

14 minutes ago, weterinar said:

нет пивного алкоголизма > пиво-алкоголь > алкогольная зависимость

 

13 minutes ago, weterinar said:

вроде все логично, а Валера утверждает что нет пивного алкоголизма

Этот дебил мне предьявляет типа я себе противоречу,говорю что не существует пивного алкоголизма ,а потом говорю что пиво-алкоголь  и вызывает зависимость.У дауна дисснаанс произошел мол че он такое говорит ,то пив-алкоголь,то нет пивного алкоголизма .Ты реально что ли олигофрен или это троллинг такой епта!?Вроде понятно что имеется ввиду что не существует отдельно пивного алкоголизма ,а не то что пиво не вызывает зависимость.

И при чем тут вообще то что чаще пьют абсент или пиво блять. Может есть человек который пьет только абсент ,ты откуда знаешь то? Ладно пусть не абсент.Люди которые пьют только спирт точно есть.Люди которые пьют только вино тоже есть. Винный алкоголизм существует ? -Так же как и пивной.Во влажных фантазиях алкашей которые себя успокаивают типа " ну я же не водку пью" 

Еще раз,для дебилов которым порошковая ссанина когнитивные функции нарушила : нет никакого ни пивного алкоглизма,ни винного,ни какого-то другого .Есть просто алкголизм -это алкогольная зависимость  Есть активное вещество-этанол и оно есть что в пиве что в вине что в спирте ,разница только в процентном соотношении этанола с водой .Зависимость формируется потому что постоянное воздействие  этанола нарушает нейромедиаторный баланс И абсолютно похуй что ты там вливаешь в себя:дорогой коньяк,вино,спирт,самогон или порошковую ссанину . Толерантность и зависимость формируется по одинаковому принципу.А то что ты пьешь ссанину(а не например,вино)это не более чем привычка .Просто годами  "пивной" алкаш получал дозу удовольствия,дофамина  именно от порошковой ссанины,.Пропитый проспиртванный мозг передает импульсы и возбуждается именно при виде порошковой ссанины .Это уже рефлекторно епта .Это как если бы тебя каждый день батя в детстве хуярил кирзовым сапогом -ты бы потом когда он берет в руки сапог прятался бы под шконарь,а когда возьмет остроносо туфляна ты не сразу поймешь что надо прятаться ,хотя остроносым туфляном можно получить пизды так же как и сапогом. Вот и твой мозг алкаша привык  что дозу радости приносит именно ссанина порошковая .А разницы то по сути никакой .Так что мне непонятны эти вопросы и замечание вроде " а разве от ПИВНОГО алкголизма кодируются" как будто это какой-то другой вид алкголизма ,обособленный .Лайтовый алкоглизм,на пол шишечки .Ага, епта .Алкогольная зависимость либо она есть либо ее нет,а эту хуйню про пивные алкоголизмы ты  наркологу расскажешь через пару лет 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, weterinar said:

я на ссу в бутылку, приклею этикетку и напишу чешское пиво - тоже будешь утверждать что чешского пил?

На ссы

Link to comment
Share on other sites

Есть один знакомый, постоянно заебывает своим по курю, по сру, пиздец как бесит 

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, weterinar said:

что хорошо то хорошо

И вообще,тут дело не в моем утверждении "нет никакого пивного алкоголизма",а в твоем изначальном дебильном вопросе "а от пивного алкоголизма разве кодируются?" -Это по сути не вопрос,а утверждение,что пивной алкоголизм это какой-то другой алкоголизм ,не такой как от водки . А я тебе всего лишь  сказал ,что нет никакого другого,разного и обособленного алкоголизма ,пивного или какого-то другого .Есть никотиновая зависимость,есть опиоидная,а есть этаноловая(алкогольная) .Непонятно с чего это вдруг Алкаш своим пропорошкованным мозгом решил что не алкаш или какой-то другой алкаш,не такой ,потому что он видите ли пьет пивко,а не самогон.Как будто его 100 мл этанола в 2.5 л порошковой ссанины лучше моих 100 мл этанола в чекушке самогона .Какой охуевший алкаш 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, weterinar said:

зачем тебе тврй знакомый постоянно пишет что он по курит и по срет?

За хлебом блять 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

что лучше то лучше. моих 100 мл в 2.5 литра намного безопаснее чем твои 100 мл в 0.25 мл

Ахахах .И с каких это таких хуев?И какое это отношение  имеет именно к зависимости ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...