Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы и высерного Скриптонита убрал  ,но это все таки не субьективный список лучших альбмов,а типа главных,определяющих жанр ,оказавших влияние и тд .Так что все нормлаьно.Чего уж там,Даже пердючий Нойз в тему 

Link to comment
Share on other sites

А Мышак у нас либеральный левачок ,за равенство полов .Предатель мужского сообщества одним словом .Прогрессивный куколд .Знал бы его фермер отец в кого он превратился-не покупал бы квартиру в городе 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

_pnOrjrth6U.jpg?size=423x720&quality=96&

Интересно,какой это надежный мужчина в ее понимании?Тот которому можно на шею вскарабкаться ,манипулировать и помыкать им ,а если он голос повысит или не дай бог права начнет качать то упрекнуть его в том что он не настоящий мущина раз посмел ей перечить и вообще хуемразь тупая ущемляет ее в правах .Умеют же манипулировать бабы куколдами:идешь у нее на поводу-безхарактерный не мужик,тряпка.Смеешь огрызаться-тоже не мужик на девушку голос повысил ,в правах ущемляешь ,. Вот таким нужен именно который будет хуярить чтобы сидела как мышь под метлой ,чтобы силу чувствовала .Тогда у них стокгольмский синдром сформулируется  и все будет ок .Бьет---значит любит .

Link to comment
Share on other sites

Доходяга,присмотрись.Бухать точно запрещать не будет,вот насчет приставки не знаю .Ну я думаю что ей похую будет,главное чтобы зарплату отдавал ,которую она благополучно будет проебывать ,а ты себе там сиди играй хоть сутками .Глядишь через какое-то время еще одного бастарда приведет ,скажет что это от тебя,хотя глаза у него будут карие .Ыыы

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Entomolоgist said:

Что то там выебываться и ебнул его, послетого за коллелжтм собрались там 5 или 6 человек против меня и друга и угрожали пол часа, я нахуй послал и ушел

С тех пор вообще не выебывался и через какое то время его отчислили вроде

Какая-то не очень правдоподобная история .Ты его ебнул,их было 6.Они пол часа стояли угрожали а ты что делал эти пол часа?Стоял слушал их угрозы?и почему они только угрожали?Типа испугались бешеного Булата или че? Но главный вопрос зачем ты стоял полчаса слушал их угрозы 

Link to comment
Share on other sites

Кидал уже когда-то это видео.Ну раз тему опять подняли ,то еще раз кину.Просто поражаюсь двуличием и беспардонностью тупых фемок. Сначала орут во все горло какие мужики хуемрази угнетают женщин ,дайте нам права .Ну нате вам права,пожалуйста ,а  спустя поколения такой пропаганды,идеологии в соедствии чего сформировалось слабое безхарактерное  поколение мужиков у которых больше нет надобности защищать СВОИХ слабых женщин,нет надобности проявлять агрессию и быть сильным, потому что женщины же не какие-то там подневольная собственность ,которая требует защиты ,это сильная личность, они вдруг переобулись и заявили что наши мужики слабые и не могут нас защитить от арабов ,Мгагагаг.Ор выше гор .Вся суть фемиизма в одном видео .Муслимы весь мир нагнут и выебут. Потому что у них осталось животная сущность агрессора ,воина ,а вы со своим равенством просто сгинете в итоге ,не останется и следа ни от ваших женщин ,ни от вашего культурного наследия в целом епта .Вот тогда будет идеальное общество по мнению Доходяги 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...