Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А для РСПхи уже какая разница лишь бы какой-нибудь мужик под боком,всем хорошо .Доходяга зарплату в дом несет и на этом его полномочия в доме все ,дальше сидит в приставку играет  

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

После того как начал интересоваться психологией и этологией 

И раньше это понимал,точнее чувствовал на инстинктивном уровне епта,а теперь просто могу обьяснить почему так происходит  .Но потомственным куколдам ничего не обьяснить ,на то они и куколды ,были есть и будут .Все идет свои чередом 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

А про феминизм и читать ничего не нужно чтобы понимать что это не больше чем потуги обиженны мужеподобных баб которых не ебут и которые не ощущают себя женщиной .Защитный механизм психики .Лучшая защита это нападение .Их не ебут не потому что они мужеподобные тестостероновые бабы,а потому что они гордые независимые с чувством собственного достоинства,ага,конечно 

Только почему большинство этих фемок выглядят вот так 

 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

Я сам не хочу быть каблуком говорит,но для меня идеальное обществ где человек сам решает кем ему быть .Ну так вот баба твоя и решит что главная она а ты должен во всем ее слушаться ,а ты ничего сделать и не сможешь ,идеальное общество же,каждый сам решает .Вот же каблучара какая 

Если баба хочет быть главной в семье то пусть она будет главной в какой то другой семье, ты упускаешь то что я каблучарой быть не хочу и не буду, уже пытались и пить меня бросить заставить и в игры поменьше играть, нахуй мне такая жизнь где я не могу решать сколько мне играть и когда мне пить? Епта когда я говорю о феминизме я говорю не о себе, мне нахуй не нужна властная и повернутая баба, мне нужна простая и рассудительная, та с которой можно вести диалог и придти к общему решению проблемы, та которая четко понимает что хочет и может нормально об этом сказать, та для которой я не буду должен что то делать, а та для которой я буду хотеть что то делать и буду чувствовать что она хочет делать мне приятное тоже. Как пример: есть у меня знакомая которая поехала продавать телефон и вернулась с полными пакетами шмоток, причём своему мужику шмоток она привезла даже больше чем себе, он ее об этом не просил, она сделала это потому что хотела сделать ему приятно, вот и все. И если мне такая баба не попадётся я лучше буду один чем буду тратить время на нездоровые отношения где баба меня будет пилить и говорить что мне делать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...