Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Спалилсяс Татарским Урайкино,спалился с тем что ему 50 км от Ульяновска до деревни(О какое совпадение,до Урайкино как раз 50 км ) Какое совпадение в этом Урайкино живет предприниматель совладелец фермерского хозяйства Асхат Насибуллин .И ебать бывают же совпадения в шараге ,которой учится наш Булат есть еще один Булат Насибуллин к тому же Асхатович . При этом этт дебил тут про каких-то актеров иронизирует.Иди на хуй вообще ,пусть будет не из Урайкино,пусть будет не Асхахович,и на квартиру с машиной ты сам заработал.Мне вообще похую откуда ты там,я к тебе в гости не собираюсь ,пусть ты хоть из Залупинска будешь,Только прекрати уже свои инфантильные отмазки .Прекрати уже позориться и мазаться от своей родины и родного отца просто потому чтобы пиксели из интернета не узнали где он живет.При этом он считает что у него нет какой-то социофобии или агорафобии(а вдруг еще какому-нибудь Ветеримину вздумается в гости приехать,это же ебать стресс похлеще чем в шарагу доклад отнести раз в год) Все,иди на хуй 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

05-11-2020-google.png

Заебись он в Самару на конференцию ехал,какими-то обьездными путями ,20 км от трассы .Или 20 км это рядом проехжал?Заебись виджет,едешь а он на кой то хуй погоду во всех деревнях в радиусе 50 км показывает 

Ок.Простой вопрос.Если ты не с Урайкино то откуда? хотя знаешь что,иди на хуй ,насрать откуда ты там.Просто не хочу больше смотреть на этот кринж ,на то как инфантильный поехавший сидит от своей родины и отца  отнекивается плюя  фактам в лицо .Действительно что-то с психикой у человека и это факт 

Link to comment
Share on other sites

Валера, я тут подумал - не надо Ветермину югов никаких, ему надо либо бумбэп, либо вообще бруклинский хардкор с цыганами и металом.

Link to comment
Share on other sites

Выбесила прям мразь беспардонная похлеще Доходяги с Ветеримином Ну сам же проебался с Урайкино,ну нашли факты подтверждающие это.Чего ты блять выебываешься то .Никто к тебе в гости не собирается .Мало того,я даже твоим односельчанам писать не буду расспрашивая правда ли что Булат был бешеным в школе,Я же не дебил .Бесит прям пиздец что он за дураков нас тут держит,Уже давно все забыли бы за это Урайкино .Может он специально морозится что бы мы внимание на этом заострили,и все внимание было направлено на него,может ему это удовольствие приносит что он типа нас пытается обмануть а мы такие бесимся ищем подтверждения какие-то,а он такой тролль купается в лучах славы под светом софитов.Все внимание к ему любимому

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Дслик said:

Валера, я тут подумал - не надо Ветермину югов никаких, ему надо либо бумбэп, либо вообще бруклинский хардкор с цыганами и металом.

Эталонный бумбэп гэнгстар зе оунерс Ветеримин засрал .Ветеимину просто нужен  русский реп 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, NBN93 said:

Выбесила прям мразь беспардонная похлеще Доходяги с Ветеримином Ну сам же проебался с Урайкино,ну нашли факты подтверждающие это.Чего ты блять выебываешься то .Никто к тебе в гости не собирается .Мало того,я даже твоим односельчанам писать не буду расспрашивая правда ли что Булат был бешеным в школе,Я же не дебил .Бесит прям пиздец что он за дураков нас тут держит,Уже давно все забыли бы за это Урайкино .Может он специально морозится что бы мы внимание на этом заострили,и все внимание было направлено на него,может ему это удовольствие приносит что он типа нас пытается обмануть а мы такие бесимся ищем подтверждения какие-то,а он такой тролль купается в лучах славы под светом софитов.Все внимание к ему любимому

Почему бы и нет? Интересно же, вдруг и правда бешеным был

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...