Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

К Мышаку не хочу. К Валере бы можно. В Пузату Хату сходили бы, Биг Крита послушали, я как залетный фраерок пиздов бы огрёб. Красота.

Изменено пользователем Дслик
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Играть в приставку мне нравилось лет до 15, после в моей жизни появились панк рок и алкоголь, чуть позже - женщины и лёгкие наркотики.

Link to comment
Share on other sites

Это не зацепки,а доказательства твоего наглого пиздежа Давно уже выяснили что ты с Урайкино .Никто ничего специально не искал и за Мышаком не следил.Нахуй ты кому нужен .А довести что  Какос-бздливая мышь,которая очкует даже признаться с какой он деревни это Да.Но тут уже даже не так доказать что он с Урайкино,как посмотреть на его инфантильные отмазы когда его тычешь мордой в факты  как серливого кота ,а он изо всех сил упирается.На этот стыд можно смотреть вечно

Link to comment
Share on other sites

Мало того что сидит пиздит и мажется,так еще и стрелки переводит.Расстройство не у того кто отнекивается от своей родины и от своих родителей лишь бы люди из интернета не узнали какую-то правдивую инфнормацию о нем ,а у того кто доказывает что он пиздабол .Не перепутайте 

ТО есть я сейчас начну сочинять какие-то истории,мне какой-нибудь Творог или Ветеримин скажет "подожди как подожди ка,ты же раньше говорил что ты..." А я им в ответ " У вас точно какое-то расстройство раз вы сидите читаете что я там 100 лет назад говорил " Пиздец у меня просто слов нет.Раньше я шутил пр то что у него там какие-то агорафобии ,но теперь вижу что у челика реально фляга свищет 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Дслик said:

К Мышаку не хочу. К Валере бы можно. В Пузату Хату сходили бы, Биг Крита послушали, я как залетный фраерок пиздов бы огрёб. Красота.

Еще бы мне самому туда сходить .Послушали бы разный шансончик,попсу ,руки вверх .Пизды может и огреб бы,но не потому что залетный фраерок,а за сережку свою еще и я заодно с тобой,лол .Хотя я  вон и не залетный и без сережки огребал .Тут уж как получится .Концентрация быдла кдчлд в райцентрах зашкаливает ,особенно вечером/ночью в наливайках возле них .Особенно на фоне пропаганды ауе .Постоянно кого-то пиздят,режут 

Link to comment
Share on other sites

Знаете ли вы, что такое культурный код? Культурный код для русского человека – это березка, самовар, шапка ушанка и, безусловно, «Ресничка». Казалось бы, эта стрижка «настоящих» пацанов давно вышла из моды, но нет. В 2018 челка вернулась. И не абы куда, а на парижские подиумы. Спасибо Гоше Рубчинскому и Демне Гвасали.

Пока европейцы продолжают радоваться новому эпатажному стилю from Russia with love. Мы решили узнать об истории этой стрижки. Хотя и «ресничка» пропитана бандитской романтикой 90-x. Её корни можно найти еще в царской армии. Тогда такую челку носили солдаты, набранные из крестьян. Этакий противовес привилегированному казацкому чубу.

Позже, в Красной армии, солдаты продолжили традиции предшественником, лихо сверкая прядями из под пилотки. Даже в советской литературе вы без труда найдете упоминания об этой стрижке. Вот, например, отрывок из повести Валентина Катаева «Сын полка»:

«Его лоб оказался открытый, круглый, упрямый, но только с небольшой, хорошенькой челочкой. Челочка вызвала у разведчиков особенное восхищение. Это было как раз то, что нужно. Не бесшабашный кавалерийский чубчик, а именно приличная, скромная артиллерийская челка».

С развалом СССР «ресничка» стала противовесом появившимся субкультурам. Всем этим реперам и металлистам.

Изменено пользователем Дслик
Link to comment
Share on other sites

Ну  быдла  с такой челочкой даже в моей деревне нет.У меня тут молодежь все современные с причесочками ,в модном шмоте либо спортики А те тогдашние гопники уже спились снаркоманились,крякнули или сидят .Не ну возле наливаек то их полно конечно или на точках с самогоном 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NBN93 said:

Но так чтобы они где-то передвигались не видно .а вот  современных ауешнников на лавочках с репликой JBL  это да 

и из них играет

 

Link to comment
Share on other sites

Кто бы мог подумать лет 10 назад что я не смогу узнать какой-то реп.Я всех русских реперов знал ,а сейчас сижу вот так на соседней лавке слушаю пиздюковский рэп,и ни одного исполнителя не знаю,ни одного трека .Пиздец дожил,еще надо было подойти и сказать что вы за хуйню слушаете вот в мое время...чтобы совсем старпером быть 

Link to comment
Share on other sites

Охуенный текст

Поставь за меня свечку, мама, хоть я татарин
Мне нравится ваш Бог, я ему благодарен
Бог – един, как и едина улица
Да не спадет же та улыбка с моего лица

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...