Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Ладно,сейчас я тоже не в настроении.Завтра продолжим.Или послезавтра когда Задрот назадротится 

Вообще надо начать с того чтобы Задрот осознал всю серьезность этой писанины,а не думал что Набан хочет его задеть ,а он такой достойный соперник не ведется 

вроде бы воспитал батя сыну хорошо, перевоспитывать нет потребности

Задрота конечно уже не перевоспитаешь полностью,но какое-то зерно в голову вложить попытаться можно,может в итоге проростет это зерно и уже с бастарда своего воспитает не феминиста 

Да мы тут все жертвы блядского матриархата.Всю жизнь вам внушали культ женщины:бабу пиздить нельзя ни в коем случае ,словалишнего ей сказать нельзя,в садике в школах воспитательницы женщины,если ребенок подерется -сразу идет наказание что в школе что дома ,мамка заругает в угол поставит,а отец под каблуком нет бы сказать молодец сына правильно сделал,надо пойти и ебало набить если тебя обидели,так нет он потакает бабе опустив голову ну мамке виднее ,нельзя ей перечить а то ночью не даст (культ пизды) Воспитательница накажет пальчиком помашет нельзя так нельзя.Если разводятся то ребенка почти со стопроцентной вероятностью отдадут матери  и тд. Неофициальный матриархат ,это все жиды-кммуняки подстроили уравняв бабу в правах вот и получили в итоге потомков совкового воспитания-поголовных алкоголиков,вафлей,психбольных ,женоподобных мужиков и мужеподобных баб.А вот в мусульман где мужик авторитет,где  нет культа женщины там все в порядке  .Чечены вас ебут и ебатьбудут потому что у них есть яйца в прямом и переносных  смыслах ,которые вырабатывают тестостерон,а у совкового поколения вырасшего на культе женщины  НЕТ.А они еще за какое-то равноправие орут,уже давно нет никакого равноправия,уже матриархат наступил,равноправие пришло с совком.Вот вам ваш феминизм епта 

Edited by NBN93

Феминизм это ЗЛО в чистом виде.У меня душа на части разрывается когда я вижу как Задрот обмазывается этой феминистской пропагандой .Осознаю что мы катимся в пропасть 

За будущее поколение душа болит .Если наше уже потеряно,то что будет дальше .Тенденция прослеживается неутешительная 

Баб насилуют исламские беженцы террористы с яйцами,а женоподобные вопитанники феминизма не могут их защитить,МГАГАГАГАгАг.Баба рассказывает что пора проводить мужскую революцию против феминизма и восстановить культуру мужества .Довыебывались !?Ну хорошо хоть начинают осознавать .Жаль только немногие 

Вы можете подумать что я троллю,но поверьте мне ,друзья,я серьезен как никогда .Это нужно повторять постоянно чтобы вбить в голову и не было никаких сомнений на этот счет ,чтобы потом не городили вот такой хуйни насмотревшись всякой  пропаганды  типа ОХС и тд 

On 06.02.2020 at 22:03, LilGenius said:

Ну феминизм как стремление к равноправию это очень положительная вещь

Что не троллит то не троллит 

2 hours ago, NBN93 said:

Задрот,ладно давай с другой стороны зайдем .Откинем разные социальные аспекты .Ты как считаешь в семейных отношениях мужик должен быть авторитетом,лидером,главою или должно быть равноправие и равенство?Ответь пожалуйста

такие вопросы должны решаться между двумя людьми, то есть кому как комфортно, в зависимости от личности человека, очевидно что все люди разные, каждый должен для себя сам решить

1 hour ago, NBN93 said:

Вы можете подумать что я троллю,но поверьте мне ,друзья,я серьезен как никогда .Это нужно повторять постоянно чтобы вбить в голову и не было никаких сомнений на этот счет ,чтобы потом не городили вот такой хуйни насмотревшись всякой  пропаганды  типа ОХС и тд 

в охс нет пропаганды феминизма

30 minutes ago, LilGenius said:

сильные духом, а кто-то и телом, женщины ведут диалоги о том кто из них сильнее. Ну и иногда о прокладках общаются

12 minutes ago, weterinar said:

сильные духом, а кто-то и телом, женщины ведут диалоги о том кто из них сильнее. Ну и иногда о прокладках общаются

ну так сериал о женщинах, а не о феминизме, там нет какой то херни типо все мужики козлы, более того одним из самых положительных персонажей в сериале является именно мужик, при том что он даже не феминист или чето типо того

о том как снимает Дикинс. Рекомендую к просмотру друзьям

Круто снимает 

2 hours ago, LilGenius said:

есть 

0.7 на 2х на лавках с пластиковых стаканчиков и все пизда на старые дрожжи,хуеоов стало,думал не дойду до дома блевать бду

49 minutes ago, LilGenius said:

ну так сериал о женщинах, а не о феминизме

ну конечно там может нет прямой пропаганды типа феминизм заебись,там есть подталкующие к этому мысли

Про женские проблемы там и как им нелегко живется.Ты же сам об этом писал типа посмотрел и понял какая все таки нелегкая бабская доля .Вот тебе и заложили в голову определенную мысль 

Чёт сегодня никто не троллит 

Бляяя,посмотрел то вчера натыкал в угадайке,Это пиздец