Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Какаого хуя я лучшим фильмом выбрал Джлокера,если сам же говорил что критики Джокера засрали,пиздец какой-о,чем думал 

Лучшие визуальные эффекты-Ирландец .Наверное думал что вот за это омоложение дадут или что я там думал это для меня загадка 

Походу придется смотреть ветериминофильмы 

Лучгйи саундтрек-звездые войны.Я вообще смотрел и думал на что тыкаю или просто неглядя потыкал 

Лох

ахахха

Валера, давай тут на полутрезвую голову ответы напиши, те не будем засчитывать в спор :D

Just now, NBN93 said:

Лучшие визуальные эффекты-Ирландец .Наверное думал что вот за это омоложение дадут или что я там думал это для меня загадка 

:lol:

А то напишу сейччас тут а потом вдруг те выиграют -обидно будет.Что уже есть то уже есть епта .Выбор сделан ,переобуваться не буду 

все хотят смотреть рекомендованные ветеримином фильмы, но не так же очевидно проебывать надо было

Ну я не все. Булат так Бункер не хотел смотреть что Ветеримина в игнор отправил 

Бля, а я ведь тоже в Ирландца тыкнул оказалось 

Just now, heartless said:

Ну я не все. Булат так Бункер не хотел смотреть что Ветеримина в игнор отправил 

еще и долбаебом меня назвал потому что я видите ли советую ему фильм который он смотрел, но как оказалось не смотрел. Вот  уж кому надо было извиниться, так это Булату перед ветеринаром, а не наоборот

Just now, heartless said:

Бля, а я ведь тоже в Ирландца тыкнул оказалось 

суки, так и окажется что Ирландец возьмет статуэтку и оставит ветеримина с голым хуем и десятью Велериными фильмами

Ну за что извиняться Булат так и не ответил. Поставил вопрос в тупик 

4 hours ago, NBN93 said:

Про женские проблемы там и как им нелегко живется.Ты же сам об этом писал типа посмотрел и понял какая все таки нелегкая бабская доля .Вот тебе и заложили в голову определенную мысль 

Нелегка бабская доля в тюрьме, там про это, там показаны проблемы тюремной системы, поэтому им нелегко

Некоторые ключевые события поп-феминизма периода:

Выступление Бейонсе на Mtv Video Music Awards в 2014 году на фоне надписи “Feminist” и использование в песне «Flawless» сэмпл из лекции TED нигерийской писательницы Чимаманды Нгози Адичи «We should all be feminists».

В 2013 году выход мультика Disney «Холодное сердце», в котором поднимаются вопросы борьбы женщин за свою независимость[7].

Выход на экраны в 2013 году сериал «Оранжевый — хит сезона» о жизни женщин-заключенных. Вне экрана создатели сериала и актёры ведут активную деятельность по освещение важных феминистических тем[7].

Выступление британской актрисы и посла доброй воли ООН-Женщины Эммы Уотсон в штаб-квартире ООН в сентябре 2014 года. Она произнесла речь, приуроченную к запуску программы ООН«HeforShe» (движение за гендерное равенство)[14].

Марш женщин 2017 года с участием многих американских звёзд

Сериал про сильных духом и телом женщин-НЕ,Там не про феминизм ,там про проблемы тюремной системы .