Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

значит наступило для Валеры время спорта

я уже почти неделю привожу себя в порядок. Когда там я просил у Валеры помощи в личной программе по скидыванию веса? вот на следующий день начал по вечерам бегать и упражнениями заниматься. В первый день был вес 94.6, сегодня с утра 91.4. Дальше совсем по чуть-чуть будет убавляться если не перестану заниматься

Когда бухаешь несколько дней заебись только в первый,дальше когда опохмеляешься опьянение уже не такое,ты как овощ,стает просто легче на несколько часов а потом еще хуже и надо постоянно подливать ,не могу  так бухать,день нахуярился день похмелился и хватит 

Ветеримин,а тубе когда время спорта настанет?

У меня рядом с домом большая набережная с аллеей вокруг озера, один круг 3200 метров. Если считать от подъезда до аллеи и обратно, то получается чуть больше 4 км. Хуй знает когда в последний раз бегал длинные дистанции, но вот неделю назад когда в первый раз побежал, то 4 км дались не легко. Можно было бы и дальше бежать, на второй круг, силы были, но тогда все бы болело на следующий день и хуй бы побежал еще раз. На второй раз уже намного легче дались эти 4 км. Вчера тоже достаточно легко, но вчера был сильный ветер со снегом, не комфортно было бежать, поэтому опять ограничился одним кругом

а что не для долбоебов? я чередую бег с упражнениями, день бег, день упражнения. Я наполовину долбаеб?

давай, поясняй

А зачем вообще бегать?Какой в этом смысл епта?По крайней мере в твоем случае 

ну что бы сбросить лишний вес

ну вот, сейчас Валера пояснит все по полочкам и Ветеримин перестанет бегать как долбаеб. А ведь морально был заряжен бегать как минимум месяц

поясняй, заебал

1 minute ago, weterinar said:

ну что бы сбросить лишний вес

Ну я так и понял,по этому и сказал ,что по крайней мере в твоем случае .Если бы ты сказал чтобы выносливость повысить там ,то еще куда не шла бы такая мотивация,но чтобы сбросить лишний вес....Бег самая бестолковая хуйня для этой цели 

Ты бы еще спортивной ходьбой занимался 

нет, ты не подумай, что я просто бегаю как долбаеб и отжимаюсь. Я вроде бы чуть-чуть полезнее кушать стал. Исключил полностью мучное, сахар. Порошок со снеками с того времени не пью. Вечером максимум легкий салатик, после бега ничего не ем. Пью много воды

1 minute ago, NBN93 said:

Ну я так и понял,по этому и сказал ,что по крайней мере в твоем случае .Если бы ты сказал чтобы выносливость повысить там ,то еще куда не шла бы такая мотивация,но чтобы сбросить лишний вес....Бег самая бестолковая хуйня для этой цели 

Just now, NBN93 said:

Ты бы еще спортивной ходьбой занимался 

2 minutes ago, weterinar said:

поясняй, заебал

не рационально в  соотношении затраченного времени и потраченных калорий 

а что рациональнее?

Если у тебя цель похудеть(в кратчайшие сроки,а не растянуть это на пол года-год)то можешь не бегать ,он до пизды этот бег..ты десяток берпи сделаешь и потратишь больше калорий чем пол часа бега епта .Иди попробуй если не веришь и скажешь что было тяжелее 

1 minute ago, weterinar said:

а что рациональнее?

забыл как называется эта хуйня когда короче епта подряд с минимальным отдыхом делаешь комплекс упражнений,15 минут и футболку можно выкручмвать,но смотри чтобы сердце не стало,ахахах