Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

9 minutes ago, weterinar said:

Валера, а ты пьешь какие-нибудь таблетки от бешенства? У меня один знакомый есть, он каждый день какие-то маленькие таблетки пьет что бы не нервничать, плюс пузырек настойки из травы маленькими ложечками пьет, тоже от нервов

У меня тоже есть такой знакомый, но ему не помогает, может сказать ему что таблетки не надо запивать алкоголем?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

16 minutes ago, weterinar said:

Валера, а ты пьешь какие-нибудь таблетки от бешенства? У меня один знакомый есть, он каждый день какие-то маленькие таблетки пьет что бы не нервничать, плюс пузырек настойки из травы маленькими ложечками пьет, тоже от нервов

Так от нервов или от бешенства ,дебич? 

Link to comment
Share on other sites

А вообще если у него беспричинный страх с сопровождающимися паничными атаками ,например,потливостью там,тремором рук и тд в каких-то ситуациях бытовых .Например как перед экзаменом ты нервничаешь а он так каждый день без причины так нервничает потому что отец в детстве насиловал или потому что  у него там фобии какие-нибудь епта (без флешбеков не разобраться) то это одно епта,а если он истерит и психует, то это совсем не нервничает ,совсем другая хуйня епта .Он седативную хуйню какую-то пьет которая нервную систему успокаивает .Явно не галоперидол которым психов закалывают когда у них психоз 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, weterinar said:

причем тут укус собаки, додик? мы сейчас о твоем бешенстве на форуме говорим

я понял тебя,Ветеримин .Не понял только при чем тут бешенство к нервам твоего товарища.Он таблетки явно пьет не потому что психует и истерит.Нервничать это только в понимании Ветеримина психовать . Слабая нервная система это не когда(как Ветеримин думает) легко возбудимый ,агрессивный холерик ,это когда при малейшем вбросе адреналина в кровь нервная система реагирует будто ты в бой идешь ,Обычные жизненные ситуации могут восприниматься как угроза жизни и в ответ неадекватная реакция нервной системы в виде потливости,тремора ,ускоренного сердцебиения и тд .Вот от этого твой товарищ пьет таблетки,так что не городи хуйни 

Link to comment
Share on other sites

У меня ,например,с будуна ,когда нервная система истощена,от стука в дверь сердце колотить начинает и в дрожь бросать ,от обычного телефонного звонка с неизвестного номера и тд ,Беспричинный страх,тревога будто вчера что-то натворил,хотя вроде осознаешь что нихуя не натворил..У некоторых людей такое и без алкоголя бывает что у них нервная система слабая.Прикинь ,Ветеримин,жить в состоянии как будто ты постоянно под кабинетом зубного врача или как будто ты с парашютом прыгаешь .Так что не обижай  товарища своим невежеством и не плети хуйни что он пьет таблетки от бешенства 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну если ты ждал что кто то из жопы вылезет или член к жопе прилепит,  то конечно не смешно получилось 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...