Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 minutes ago, weterinar said:

пошел спорт по пизде как Валера и прогнозировал. Но по прежнему не ем мучное и кофе с чаем без сахара пью

Жаль

Link to comment
Share on other sites

Ветеримину  невдомек ,что при дефиците калорий ты ничего не накачаешь ,а заниматься при похудении нужно чтобы недостаток калорий восполнялся с жира,а не мышц .Если просто худеть и не заниматься,то будешь худеть за счет мышц и воды,а жир останется на месте как и был в итоге просто сольешь воду и мышцы что будет еще печальней,ну зато кочком не стал,а то перед пацанами-собутыльниками  с пивными пузами было бы неудобно,еще сказали бы что пидор 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

в моей фантазии кочок это тот кто  ходит в душевые спортзалов и каждый день перед зеркалом замеряет бицепс в надежде что таки наконец накачал его до 34 см 

Link to comment
Share on other sites

Изначально вообще не было речи о какой-то накачке бицепса,изначально в планах было заниматься спортом чтобы похудеть.Спорт пошел по пизде(то есть худание с помощью спорта пошло по пизде )Ветеримин говорит мол ничего страшного,качком не планировал становиться-то есть продолжать худеть с помощью занятия спортом по мнению Ветеримина это стать качком .Следовательно если у Ветеримина изначально не было планов качать бицепс ,то то что продолжая заниматься он стал бы качком в фантазии только Ветеримина 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

При чем тут тогда вообще "не было в планах становиться кочком"если изначальная задача была похудеть при помощи занятий !?А?А?А?

У Ветеримина изначально не было в планах накачать бицепс.

Ветеримин бросил заниматься потому что не было в планах стать качком

Ветеримин считает что заниматься =стать качком 

В планах Ветеримина не было накачать бицепс ,а значить стать качком продолжив заниматься это только в фантазии Ветеримина .

Нет!?Слишком сложная логика,Ветрмин!? 

Link to comment
Share on other sites

Варерий правильно говорит, если просто нехуя не делать и пить чай  без сахару, сидя на диване, организм в первую очередь начнет избавляться от мышц, а не от жира. Ибо мышцы основной потребитель калорий. Получится просто жирная немощная хуйня вроде Антона. Ну может чуть менее жирная

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, weterinar said:

ну я как бы не нехуя не делаю, я много двигаюсь в течении дня

Я же говор он просто не понимает вообще сути .При чем тут твое двигаюсь не двигаюсь!?Та ты хоть по 10 км бегай каждый день не об этом вообще речь .Речь в том что ты считаешь что всякие там отжимания подтягивания ,гантельки хуельки это равно стать кочком и ты не занимаешься этим потому что у тебя нет в планах стать кочком.

Я тебе еще раз говорю качок это тот у кого изначальная цель НАКАЧАТЬ (увеличить в размерах ) мышцы . Тягать гантельки это не равно стать качком .Чтобы стать качком надо во-первых правильно тягать эти гантельки ,а во-вторых чтобы был профицит(излишек калорий) .Нужен стройматериал(белок) и стройбригада (энергия,углеводы) .Мышцы из воздуха не вырастут .

В твоем случае занятия гантельками направлены не на качание(рост) мышц ,а на то чтобы в мозг поступал сигнал мол если они(мышцы) каждый день в работе-значит они нужны ,значит нужно восполнять дефицит калорий из жира .Иначе при дефиците калорий в первую очередь расходоваться будет мышечная масса и вода,жир-в последнюю .Вес уменьшится,но жир останется .Это не похудание! .Ветеримин все никак не может осознать простые обычные вещи ,что дело не в "что-то делать "Он воспринимает эти занятия гантельками как физическую активность способствующую похуданию..Но в первую очередь это как сигнал в мозг что нужно сжигать жир .Дефицит калорий в виде правильного питания это первое,дальше дать организму задачу сжигать именно жир а не мышцы это второе .Пока ты этого не осознаешь и не поймешь ты не похудеешь ,максимум это сбросишь вес за счет мышц и воды,который благополучно вернешь но уже в качестве жира,чем только усугубишь ситуацию.Ты сути не понимаешь епта 

 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вот Диман-кочок .У него цель-нарастить бицепс 34 см.Он для этого рвет жопу во всех смыслах,обмазывается протеинами и активно посещает душевые спортзалов 

Link to comment
Share on other sites

Еще нужно проясняить,что не каждый кочок в понимании Валеры это пидор. Например если основная цель-накачаться,то да,пидор.А если это сопутствующий фактор,то нет.Ну вот например если ты тягаешь штанги чтобы увеличить силу,силовую выносливость которые нужны тебе потому что ты там боксер какой,например ,или для себя просто даже для своей уверенности что ты не последний доходяга ,и увеличение мышц это сопутствующее явление увеличения силы,то не пидор .

Пидор это если "хочу чтобы пресс было видно "или "хочу бицепс 34 см" буду ходить в спортзал и перед зеркалом фоткаться каждый день любуясь своим телом .Кочок-пидор этот тот кто качается ради эстетической стороны вопроса ,чтобы в душевых спортзала быть самым красивым 

Это я о том что не надо приписывать Валере мысль во-первых что все кто тягает гантельки или дергается на турниках-кочки,а во-вторых что все кочки-пидоры 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...