Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

удалили нах! по личной просьбе асапа роки, он заходил к нам на форум, ты всё пропустил!

:D Ну правильно что удалили, два трека всего норм, остальное для свэг парней. Ну пиздец народ, еду до станции Киевской,и вижу одних парней в уггах, и сумочки такие женские, мда...

Link to comment
Share on other sites

A-eRZu8CQAAv3XM.jpg

Ну потому-что так сложилось в этом году, судьба к Кендрику повернулась нужной стороной. Среди засилья всякой жыжы болотной, он смотрится просто спасителем Хип-Хапа, а тем более в мейнстриме, ну так звёзды сложились на небе, что Ламар выпустил альбом в этом году, если бы в каком-нибудь другом, в 2011 например, реально, он бы может в тройку с трудом попал или вообще бы даже не мечтал об этом, но был бы очень близок к этому.

Но альбом реально хорош. История реальная, многие себя в ней увидели, на реальных событиях основана, потом там реально очень хороший звук, идея короткого-фильма, не всем конечно это нравится, но а как по-другому то.

И помойму, всё Кендрик поехал...он словил такую звезду, шопиздец. Как я уже говорил, такого альбома ну или на уровне, он больше никогда не выпустит в своей карьере, теперь тупо будет набирать популярность, записываясь с поп какими-нибудь певцами и Сергеем Пенкиным.

И да он слишком перехайпован, очень, насколько бы хорош он не был, но столько разговоров он не заслуживает, именно в данный момент.

альбом ламара 11го года намного сильней альбом 12го года, и да он во многих чартах тогда взял первое место.

Изменено пользователем Айван
Link to comment
Share on other sites

Слим назвал трек года в зарубежке - один из треков Асап Роки)

Песня года на русском языке: Кровосток "Куртец".

А альбом года у него Саундтрек к фильму RZA "The Man With The Iron Fists".

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

ПАСАНЫ ЛАСТФМ НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАЛ, ВЕРНУЛ МНЕ БИБЛИОТЕКУ, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ПРОСЛУШИВАНИЯ

исполнителей на 15 библиотека пополнилась

Тоже заметил сегодня. Наконец-то НБС заняли своё заслуженное место на главной)

Link to comment
Share on other sites

:D Ну правильно что удалили, два трека всего норм, остальное для свэг парней.

Да вообще пиздец какое говно этот альбом

альбом ламара 11го года намного сильней альбом 12го года, и да он во многих чартах тогда взял первое место.

Вот тут в принципе согласен, как то всё таки Секция 80 по пездаче будет. Первый более разнообразный к тому же.

Link to comment
Share on other sites

в детстве когда я играл в резидент ивл мне все время казалось что там говорят "президент пидор", а не "резидент ивл"

http://www.youtube.com/watch?v=LhJjwz1wjq8&feature=player_embedded

ПоказалосЬ?

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

А мне завтра надо 2 курсача сдавать. И еще завтра должен был быть мой первый день на новой работе. Перелом такой перелом.

надейся на конец света

Link to comment
Share on other sites

Там без цыган. Я б не стал.

сцуко, без цыган не катит

Антон не говори что тебя не улыбнул этот веселый наркоша сдающий квартиры что бы заработать на кодеин

Link to comment
Share on other sites

Антон не говори что тебя не улыбнул этот веселый наркоша сдающий квартиры что бы заработать на кодеин

Ты думаешь я читал?

Link to comment
Share on other sites

Всё будет офигенно, подтсонны.

мы завтра умрем

А СЕГОДНЯ Еби сучек, швыряй бабло, кури шмаль.

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Всё будет офигенно, подтсонны.

Ну конечно...последние часы ток переждать осталось. Дальше уже полегче будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...