Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чем он вообще руководствуется я не пойму,что хочет то удаляет,то подчищает.Правил никаких нет вообще.Хочет банит ,хочет комментировать запрещает 

Link to comment
Share on other sites

Ладно бы нарушил какие-то правила сайта(ну там оскорбление,ссылки на левые ресурсы,спам и тд)а то просто отписываешься по альбому что альбом проходняк он берет удаляет,конченный полностью

Link to comment
Share on other sites

Или как я аписал за альбом блэк мун и в конце добавил что альбом на один раз ,после выхода гитлера будет в корзинеИ зачем это редактировать и удалять?Это нарушает какие-то правила блять?Ебанутое создание 

Link to comment
Share on other sites

темболее кто вообще тут читает сообщения то по факту портал мертв уже как года 3,а те семяизвержения которые пишутся в новом альбоме куни веста это нормально вообще,там как будто боты хуячат

Link to comment
Share on other sites

Я помню в пабле Лоджика написал что Лоджик один из самых переоцененных реперов -он удалил.Я потом написал это у себя в подписе ,он и подпись удалил еще и забанил за  недели.Забанил за то что я у себя в подписе(где по сути можно писать что угодно)высказал свое мнение по какому-то реперу.Это шиза конкретная ,он ебнутый на всю голову,отбитый наглухо долбоеб,таких топить при рождении нужно 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, OutlawzMob said:

темболее кто вообще тут читает сообщения то по факту портал мертв уже как года 3,а те семяизвержения которые пишутся в новом альбоме куни веста это нормально вообще,там как будто боты хуячат

Да вот именно епта,немногочисленные комменты хоть немного вдыхают жизнь в это высохшее болото ,а этот долбоеб и те трет ,лишая сайт последних пользователей 

Link to comment
Share on other sites

Сам себе какие-то правила придумал которые нигде не пропсисаны ,которых никто не знает и живет по ним .Трет что хочет,удаляет что хочет,банит за что за хочет,Не понравилось ему что Лоджик переоцененный репер-на нахуй получи бан 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Я помню в пабле Лоджика написал что Лоджик один из самых переоцененных реперов -он удалил.Я потом написал это у себя в подписе ,он и подпись удалил еще и забанил за  недели.Забанил за то что я у себя в подписе(где по сути можно писать что угодно)высказал свое мнение по какому-то реперу.Это шиза конкретная ,он ебнутый на всю голову,отбитый наглухо долбоеб,таких топить при рождении нужно 

так походу и топили но он выжил

Link to comment
Share on other sites

В паблах можно писать только аргументированную критику,если я написал альбом-говно ,это сразу такой в коммент в корзину.при чем в паблах ВСГ ,конвэя полно таких комментов и никто их не удаляет.Двойные стандарты 

Link to comment
Share on other sites

С каких хуев коммент "Ахуй" это аргументированная критика,а "Говно" это неаргументированная .Бред сумасшедшего .Блять да ладно еще и хуй с ним с этим говном ,но уже дошло до того что удаляет даже такие комменты как "альбом будет в корзине" ""Посредственный альбом" Что это за беспредел такой ептыть.Душа болит за родной сайт что там такой долбойб стал во главе.Были же времена где в паблах по несколько страниц комментов и обсуждений было.Это похоже когда совка тут сделали модером и он удалял лбые сообщения в теме с фильмами потому что там нужно пилить только постер сссылку и свой мнень по фильму-Все.Никаких тебе обсуждений и лишней воды .Вот это такая же шиза у долбоеба только еще хуже,уже прогрессировала в крайнюю степень .Скоро вообще закроет комментирование 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

В паблах можно писать только аргументированную критику,если я написал альбом-говно ,это сразу такой в коммент в корзину.при чем в паблах ВСГ ,конвэя полно таких комментов и никто их не удаляет.Двойные стандарты 

так оно так и будет вот увидишь когда хитлер 7 выйдет

Link to comment
Share on other sites

Этот дебил наверное думает что его паблы будут больше качать если там будут только позитивные комменты,поэтому кммент "альбов ахуй" это по его представлению аргументрованная критика,а "альбом посредственный" это неадекватная и необоснованная .Конченный 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...