Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Еще одно,хоть и косвенное,доказательство что лжедоходяга это Творог 

18 hours ago, NBN93 said:

Хитрый Шароеб хотел сыграть на моей самолюбии ,типа если это я то я не дам кому-то присвоить мой крутой троллинг ,только он не учел 2 нюанса:1.Это не я .2.Троллинг вторичен 

 

18 hours ago, twokot said:

Было бы за что хвалить... Я ринулся со саспенсом в поиск лишь вторично

 

18 hours ago, twokot said:

Все кто не первые - лузеры

Вы посмотрите как палится ,Самолюбие берет верх,как его бесит что никто не считает этот говнотроллинг гениальным.Пошли творожные иронии "все кто не первые-лузеры" ага.Типа раз Вэл ранее так троллил то все потом уже нельзя так делать .Бля,такое паливо очевидное 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

28 minutes ago, weterinar said:

Двакот, когда все присутствующие на форуме ответят на твой вопрос останутся лишь два человека, ты и Булат. Как ты выявишь лжеАнтона из этих двух?

Смотря как ответят

Link to comment
Share on other sites

И сидит такой довольный как он круто всех затроллил ,особенно Вэла с его обвинениями во вторичности .А сейчас уже откровенно насмехается над крестьянами задавая вот эти вопросики "Ветеримин,признавайся,ты был лжегением?" 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

Да, теперь все и правда сошлось, гениальный троллинг уровня арафановски

какое совпадение что как раз вчера я засирал его с этой гранатой в поп-культуру .И тут откуда не возьмись Творог вылез ,кторый ,кстати,хвалил Маму с таким же гениальным троллингом 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:


Придержите свои конспирологические теории, пока все искренне не ответят на вопрос

Вот-вот.О чем я и говорю,откровенно стебется с такими вопросами 

Link to comment
Share on other sites

Типа ну вы и дебичи,ну придется мне разгадать эту загадку кто же это был,смотрите и учитесь "Ветеримин это был ты?"Ветеримин сказал это не он,Ветеримина можно вычеркивать.Антон,это был ты?Не Антон-вычеркиваем.

Link to comment
Share on other sites

Давно уже очевидно то это Творог ,не ведитесь на его провокации и делание вида.В этом воросе можно ставить точку .Хорошо конечно если бы он еще и сам признался,но делать вид и возвышенно смотреть на реакцию провоцирующихся крестьян это часть игры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...