Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Даже не знал что это оказывается импровизация от левого мужика ,теперь эта сцена кажется еще круче .Заслуженное первое место  

А этот дебич какую-то хуергу порет, "любой собутыльник из набановской наливайки так может" ебать,так любой собутыльник и моей наливайки может и перед зеркалом как Де ниро кривляться,И че теперь сцена с Де Ниро не культовая получается по такой логике?

У Ветеримина просто при виде орущего в армейке инструктора в памяти всплывают не очень приятные воспоминания ,вот он и бесится 

11 minutes ago, LilGenius said:

Лень смотреть, че за фильм и че за сцена?

Иди на хуй тогда 

10 minutes ago, NBN93 said:

А если еще учесть сколько в итоге ее сплагиатили 

Во всяких По соображениям совести 

Вот ДиКаприо когда случайно порезал руку и использовал это в игре, продолжил свою речь, размазал кровь по лицу негритянки - это збс импровизация актера.

ДеНиро когда ему сказали просто смотреть на себя в зеркало, а он включил крутого актера и стал разговаривать сам с собой в зеркале, угрожать себе, тем самым подчеркивая ебанутость гг которого играет - это збс импровизация.

А когда режиссер взял левого чела на роль командира и он по счастливой случайности ранее был инструктором который до хуя орет на своих воспитанников, следовательно он включил самого же себя - это не збс импровизация.

То  что сцена стала культовой в итоге я и не спорил, один из моих любимых фильмов детства Майор Пейн состоит на половину из таких сцен. Но это же не актерская импровизация была. Это как найти на роль бомжа настоящего колоритного харизматичного бомжа и он типо збс симпровизировал сыграв самого же себя.

8 hours ago, NBN93 said:

У Ветеримина просто при виде орущего в армейке инструктора в памяти всплывают не очень приятные воспоминания ,вот он и бесится 

Ой ну ты и дебич

1 hour ago, heartless said:

ждем

на свмом деле ролик чистый кликбейт,если снегоуборщик будет хотя бы на том же уровне что и пассажир,я буду смотреть,про рембо 5 еще ничо толком не известно,4 часть была хороша,тут  нужен хотя бы трейлер,а у всякой чепухи типа мюзикла и вот того фильма с макконахи всегда найдутся какие нибудь андрюши которые это посмотрят и им понравится

1 hour ago, weterinar said:

А когда режиссер взял левого чела на роль командира и он по счастливой случайности ранее был инструктором который до хуя орет на своих воспитанников, следовательно он включил самого же себя - это не збс импровизация.

То  что сцена стала культовой в итоге я и не спорил, один из моих любимых фильмов детства Майор Пейн состоит на половину из таких сцен. Но это же не актерская импровизация была. Это как найти на роль бомжа настоящего колоритного харизматичного бомжа и он типо збс симпровизировал сыграв самого же себя.

Пиздец,ну и че с того епт?Ветеримин сам себе какие-то правила придумал,что актер должен быть актером чтобы  импровизировать а собой быть нельзя .А тут все проще ,просто берется во внимание ,что в итоге получилось,а получилось заебись ,вот и все,и какая разница что этот мужик не играл(не притворялся,а был собой).Знаешь ли епт в жизни на салаг орать это одно а на камеру совсем другое ,и я не думаю что у него там эти ругательства заучены и он каждый раз только так ругается,он их на ходу выдумывал.В итоге это импровизация?-Импровизация.Сцена получилась заебись?-заебись,культовая,узнаваемая,подражаемая. Так это еще и двойная импровизация получается:импровизация со стороны режиссера,внести по ходу сьемок правки в сценарий взяв левого мужика и импровизация самого мужика,в итоге топ сцена .Не понимаю что тебя не устраивает .То что он не актер и не играл ,а был собой?Ну тогда это пиздец ,левый мужик не играя наимпровизировал что теперь ни один военный фильм не обходится без плагиата на сержанта Хартмана 

Edited by NBN93

Чето совсем охуели в последнее время,особенно Учитель .Говорит советуй фильмы и как сквозь землю провалился 

Один Набан молодец

Бархатное темное да с чесночными гренками - будем смотреть контрольную игру коней на выход в ЛЕ

И нахуй спрашивается было просить советовать фильмы чтобы в итоге смотреть фильмы с Томом Крузом,пиздец епта

16 minutes ago, weterinar said:

Бархатное темное да с чесночными гренками - будем смотреть контрольную игру коней на выход в ЛЕ

Все знают что ты пиздишь, сегодня не пятница

Антон уличил ветеринара во лжи

Ничего страшного,главное чтобы в педерастии не уличили.Вон Диману из-за этого пришлось форум покинуть