Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Творог,как дела вообще?Чем занимаешься?Цель в жизни есть?Кем видишь себя через 10 лет?

А ведь мы даже не знаем как Творога зовут,вот уж действительно тролль-аноним 

А что если на самом деле Творог  троллит тем что бесится!?

Вот так придет всех затроллит и уйдет играть,а они тут бесятся 

10 hours ago, OutlawzMob said:

Ветеринар,а ты какие трусы носишь?

боксерки. разного цвета. че-то какой-то нездоровый интерес Вовы к трусам Ветеринара

9 hours ago, OutlawzMob said:

я думаю уже можно топы года начинать подводить,сейчас в блокноте,там все обдумать чо и на каких местах епты,в потом уже скопировать в тему которую создаст ветеринар на сайте и будет там щитать уже голоса ,как то так кароче епты нахуй блятиь

не создаст

26 minutes ago, weterinar said:

боксерки. разного цвета. че-то какой-то нездоровый интерес Вовы к трусам Ветеринара

черкашей много?

37 minutes ago, weterinar said:

не создаст

Ты че пес попутал?А кто создаст?

1 hour ago, OutlawzMob said:

всмыслке?

не хочется

1 hour ago, OutlawzMob said:

черкашей много?

их нет, если мыть жопу каждый день и менять трусы хотя бы 3 раза в неделю. Вова, ты пиздец конечно засранец

1 hour ago, NBN93 said:

Ты че пес попутал?А кто создаст?

50 minutes ago, OutlawzMob said:

ветеринар такой черт что пиздец просто

че-то я ни разу от Вовы и Набана спасибо ветеримину не прочел за эту канитель за несколько лет, хотя она занимает пиздец как много свободного времени. Решил, что на хуй надо в этом году

тем более интереса нет после того как в прошлом году проголосовала в разы меньше чем раньше, активность сайта упала даже по сравнению с позапрошлым годом. За русский рэп вообще хотя бы10 человек проголосовало епта? пиздец я охуел в прошлом году от этого

6 minutes ago, weterinar said:

их нет, если мыть жопу каждый день и менять трусы хотя бы 3 раза в неделю. Вова, ты пиздец конечно засранец

та ладно,я моюсь по два раза на день,с утра ваще ванну принимаю,мне чо жопу мыть после каждого раза как посру???я как пердну один хуй говно вылетает из жопы ,так что ты пиздабол просто,а ты еще и в одних трусах по два дня подряд ходишь блять,к твоеву сведению епта трусмы надо менять каждый день,как и носки бляить

7 minutes ago, weterinar said:

че-то я ни разу от Вовы и Набана спасибо ветеримину не прочел за эту канитель за несколько лет, хотя она занимает пиздец как много свободного времени. Решил, что на хуй надо в этом году

ой чо ты пиздишь блять,много времени занимает,сам сидит тут крулгые сутки юлять и типа говорит что занят бляьть,писдабол

6 minutes ago, weterinar said:

тем более интереса нет после того как в прошлом году проголосовала в разы меньше чем раньше, активность сайта упала даже по сравнению с позапрошлым годом. За русский рэп вообще хотя бы10 человек проголосовало епта? пиздец я охуел в прошлом году от этого

да твой рузкий рип нахуй никому просто не нужен

а то что активность упала на сайте ТЫ в этом и в первую очередь виноват,гавкал как псина когда чмо свергали вот и получай жаба

Вова че-то совсем на говно изошелся