Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, twokot said:

https://searchfactory.ru/produkt/bryuki

Вэлу надо за новыми штаниками тикать, обсер невиданного масштаба

Во-во епта.Если ты думаешь что весь такой молодец ,то хуй тебе,ты всего лишь спиздил мою идею троллинга о которой я сам на днях и рассказал

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

У Кокоса логика "ага он чето доказывает значит это он" Охуеть,Когда гений в слаке зарегался от имени учителя  и ты на меня пиздел что это бомж я тоже бесился и доказывал что это не я.В итоге это действительно оказался не я,а если бы я тогда не общался с тобой в личке и не играл в нарды ты бы так и пиздел что это бомж ,и если бы гений не признался .Может я потому и бешусь потому что это не я и меня бесит что какой-то хуила спиздил мой троллинг ,не признается,еще и на меня решили все свалить,суки  и сидят там довольные собою 

Открою секрет, я сразу понял что это гений когда увидел  мыло [email protected] и просто троллил чтоб бесить 

 

 

гений конечно очень тупой

 

это же надо решать фейк, планировать столько и взять мыло genius 

Сначала были сомнения, может это кто-то решил его так подставить но это же гений 

Link to comment
Share on other sites

Смотрите как он намеренно сделал ошибку в тся-ться.До этого постоянно писал правильно,а когда я сейчас начал говорить,что это не Кокос потому что тся-ться везде написано правильно,тут Творог начинает писать тоже с ошибками,хотя до этого всегда писал правильно .Вот вам очередное доказательство попытки отвести от себя подозрения 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

Кще какие-то признания ему нужны

Мне нужно чтобы он сам сказал да это я .Мне то и такочевидно что это он,но упрекнуть я его не смогу потому что он будет валить балкон постоянн мол че ты несешь не пиздил я твой троллинг.А так пусть привселюдно распишется в том что у него ума придумать чето свое нет ,ни клички его не приживаются,ни шутки,а единственное на что хватило ума это прикинуться каким-то кулинаром и запостить рецепт а форум,гениально блять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...