Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

О каком-то мыле пердит все,наверное думал что я сейас буду доказывать что у меня с лжегением  разное мыло и тем самым спалюсь типа откуда я знаю какое у лжегения мыло.Дебич наивный,только ты не учел что я действительно в душе не ебу какое у лжегения мыло 

Link to comment
Share on other sites

Тебе только кого-то и разоблачать.Вчера наверное тоже спецом ляпнул что это ты и ждал что я начну доказывать что это не ты тем самым выдав себя,только я уверен что это не ты потому что думаю что это  Творог ,у тебя ума не хватило бы правильно тся-ться писать,Ой то есть клава не работает у тебя 

Link to comment
Share on other sites

вчера посмотрел мыло пседогения и сравнил с твоим  в слаке, и тот и тот сделаны в одном месте

потом написал на форуме что это я, и ты почуял что твой говнотроллинг кто-то присваивает себе и начал единственный на форуме пиздеть, что это не я, тогда уже не только я, но и все остальные кто может сложить 2 факта и выстроить логическую цепочку поняли

Изменено пользователем Kkkoss
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkoss said:

вчера посмотрел мыло пседогения и сравнил с твоим на в слаке, и тот и тот сделаны в одном месте

потом написал на форуме что это я, и ты почуял что твой говнотроллинг кто-то присваивает себе и начал единственный на форуме пиздеть, что это не я, тогда уже не только я, но и все остальные кто может сложить 2 факта и выстроить логическую цепочку поняли

Да я сразу когда тут все начали на тебя пиздеть сказал что это не можешь быть ты потому что слишком грамотно написано,дебич 

А за мыло вообще хуйню несешь .Ты это ветеримина можешь наебать что ты что-то там посмотрел какое-то мыло 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkoss said:

щас будет доказывать что не он, а через неделю напишет что он, и будет пиздеть про свой великий говнотроллинг лол

Нет ,буду доказывать что ты несешь хуйню ,не потому что это не я(может и я) а потому что ты делаешь вид что ты что-то там посмотрел или знаешь,а на самом деле ты просто делаешь вид что что-то знаешь,дешевая провокация 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

слишком грамотно написано,дебич 

 

 

сам себе еще и вылизывает

вот еще одно доказателство, все видели сколько там ошибок. А этот из-за того, что сам писал не замечает их и думает что грамотно 😀

Link to comment
Share on other sites

Или лучше сделал бы вид что сам пробил и мой айпи совпадает с псевдогениевским и ждал бы когда я буду доказывать что не совпадает и потом такой"ага,все как я и говорил" ,Ой ,дебич 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

сам себе еще и вылизывает

вот еще одно доказателство, все видели сколько там ошибок. А этот из-за того, что сам писал не замечает их и думает что грамотно 😀

слишком грамотно написано как для тебя,а не грамотно вообще 

Link to comment
Share on other sites

ну это достаточно непопулярный сервис для генерации мыла, вероятность того, что 2 человека с форума сразу там регают мыло для фейков крайне мала

Изменено пользователем Kkkoss
Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkoss said:

ну это достаточно непопулярный сервис для генерации мыла, вероятность того, что 2 человека с форума сразу там регают мыло для фейков крайне мала

сервис предоставь и мыло где и как ты его посмотрел 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...