Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Постоянно говорил что я ненавижу мюзиклы и фильмы про песни-танцы и только сейчас этот дауненок решил мне предьявить за Ла ла ленд.У него противоречия какие-то образовались там 

Link to comment
Share on other sites

Сука,специально для тебя дауненка обьясню,хотя я это уже обьяснял.Поставил Ла Ла Ленду нормуль оценку потому что фильм красивый визуально и там МАЛО (почти нет) песенок с танцами,насколько помню,там только в начале какой-то треш с песнопениями ,Так что иди на хуй .Вылезла мразь,Сидела сидела в засаде выжидала и тут у него диссонанс произошел.Набан ненавидит мюзиклы и поставил Ла ла лену 7,как так !?как так!? А вот так блть что ты идешь на хуй,вот как так епта 

Link to comment
Share on other sites

И кто говорил,что ПИ-мюзикл,дауненок? 

Я сказал что ненавижу мюзиклы и всякую такую парашу .Подпольная империя вполне попадает под определение всякой такой параши где постоянно поют-танцуют. Если че,то и Рапсодия-не мюзикл,а именно на Рапсодию я сказал что ненавижу мюзиклы и всякую такую парашу.Только даун не поймет что я имею в виду не конкретно ТОЛЬКО мюзиклы,а фильмы с пердючими танцульками-песнопениями 

Link to comment
Share on other sites

Сидит выжидает момент в засаде а потом вылазит ,при чем постоянно не впопад .Как будто специально ляпает хуйню чтобы еще больше бесить.Вампир энергетический,не успел вылезти уже всю энергию жизненную на целый день высосал,а мне еще сегодня идти спортом заниматься.а как если я уже как выжатый лимон 

Link to comment
Share on other sites

Там есть груша,перчатки,штанга ,гантели ,мат со школьного спортзала у физрука купленный за бутылку на нем можно приемчики с интернета отрабатывать .Он конечно не бухает поэтому отпиздит меня как всегда,но зато потом я алкашей смогу пиздить на изи ,2 приемчика выучу ,двоечку отработаю ,физуху подтяну и потом все равно толпой запинают 

Link to comment
Share on other sites

Да епта стопудово как и у любого другого крестьянина с деревни какие нибудь тещи, бабки и прочие личности с промытым РПЦ мозгом настояли на том что нельзя же дитятко без ангела хранителя оставлять или нахуя там это делают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...