Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 minutes ago, weterinar said:

какой вид делает Костя, Набан?

Сначала говорит осталось найти его фотку,жду свое ебло тут крупным планом,та вы меня не найдете потому что я сам не нашел ,походу я стеснительный и тд и тп делая вид будто вчерашняя фотка это не он .А потом когда ему говоришь мол Творог прекрати делать вид,он опять делает вид ,Невозмутимо иронизирует типа да-да это я на фотке ,точно ,поставлю сея на аву ,еще каких-то левых бойцов скидывает тем самым делая вид будто на самом деле это не он.

Link to comment
Share on other sites

Но вчерашняя реакция в вие бешенства как он начал сливать .Учителя и оскорблять его в ответ,такая наивная месть дает понять,что как раз та фотка и тема с интимными фотками это и есть Творог .Просто потом он проанализировал ситуацию,понял что он палится и начал делать невозмутимый вид,в открытую не отрицает что это он ,но иронизируя и делает вид будто это не он .Ну это же очевидно епта 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, twokot said:

осталось ебало мое найти еще и дело в шляпе

 

3 hours ago, twokot said:

Гречкин походу ищет ебло

 

3 hours ago, twokot said:

жду ебасос свой тут крупным планом

 

3 hours ago, NBN93 said:

некрупным уже видели 

И после этого он такой,ой да,точно,поставлю себя на аву.Ну короче понятно ,типа это не он ,ага,Творог,это ты Ветеримина будешь наебывать,который даже не понимает что за вид ты делаешь 

Link to comment
Share on other sites

Даже по твоем звонку можно понять что там  100% он ,Когда ты спрашиваешь "Двакот это ты?" он делает паузу и говорит "Нет" ,представь себя в этой ситуации если к тебе звонит какой-то хуеплет и говорит какую-то хуйню типа Двакот,трикот,творог,перкот" Ты явно блять не разберешь чт от тебя там спрашивают и ответишь"Кто!? "или "Че"?" А он явно услышал и понял и спустя время с ноткой испуга в голосе ответил"НЕТ",хотя повторюсь,если бы это был не он ,то он бы даже не понял что у него спрашивают ,но даже предположим если это левый чел услышал что ты там у него спрашиваешь и ответил "НЕТ" Это не Двакот,тогда на кой хуй потом говорить "А кто спрашивает?"А?А?А?Если понятно,что не туда попали .Это нелогичный разговор совершенно.Я уж не говорю о дальнейшем "Ветеринар........какой Ветеримнар!?"

Короче ,к чему веду ,если он там отрицал,мол это не он,то можно сделать вывод,что он и тут будет пытаться обвести нас вокруг пальца,Так что все что он тут сейчас пишет и скидывает это лишь попытки запутать нас 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Короче епта,отьебитесь от Твторога,это его дело кому он там свои фотки скидывает .Нехуй там еще названивать ему ,ебнулись уже.Вот четы  от него хотел,Ветримин!?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...